Ушел из жизни Николай Петрович Распопов

02 октября 2013 года на 67 году жизни скоропостижно скончался кандидат исторических наук, доцент кафедры Государственного и муниципального управления Н.П. Распопов

Николай Петрович Распопов  работал в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с момента ее основания. За время своей работы он написал более 85 научных работ, выполнил около десяти  крупномасштабных научных исследований. Был  признанным специалистом в области политической регионалистики, взаимодействия государственной власти и бизнеса не только в нижегородском регионе, но и во всей  России.

Николай Петрович всегда занимал активную гражданскую позицию и творчески передавал свой большой жизненный опыт студентам.  Ученики и коллеги вспоминают о нем, как о профессионале высочайшего класса, отзывчивом и добром человеке.

Коллектив НИУ ВШЭ – Нижний Новгород выражает глубокие соболезнования родным и близким Николая Петровича.

Прощание с Распоповым Николаем Петровичем состоится в пятницу 04.10. 2013.  в  12:00 по адресу: ул. Куйбышева, д.2, кв. 26

Все желающие проститься с Распоповым Николаем Петровичем могут воспользоваться специальным автобусом, который будет ожидать вас 04.10.2013 по адресу:

1) ул. Родионова, 136 с 10:00-10:15

2) ул. Б.Печерская 25/12 с 10:30-10:45