Тема «интервью»

Вышкинцы в Ассоциации электронных торговых площадок

В различных подразделениях Ассоциации электронных торговых площадок работают выпускники Высшей школы экономики, занимающие должности от специалистов до кураторов направлений и начальников отделов. Представляем вам истории выпускниц Вышки - Оксаны Радзинской и Александры Никифоровой, которые успешно строят карьеру в АЭТП.

Что важно в поиске работы мечты?

В преддверии Дня Карьеры ВШЭ - весна'16 представляем вашему вниманию интервью с Арменом Баласаняном - специалистом Департамента аудиторских услуг Приволжского регионального центра КПМГ. Армен начал работать в компании еще до получения диплома ВШЭ, за это время он достиг ощутимых успехов в своей профессии.

"Я работаю по профессии!"

Анна Никольская завершила обучение на факультете экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в 2009 году. Сейчас девушка занимает должность начальника отдела бизнес анализа и аналитики в Волго-Вятском банке Сбербанка России. В настоящий момент под ее руководством работает около 10 выпускников и студентов нижегородской Вышки, отклики о которых только самые положительные.

"Главное действовать и бросать вызов самому себе"

Дарья Кузьменко пришла на стажировку в компанию Tele2, будучи студенткой 2 курса магистратуры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2014 году. Сегодня Дарья - старший специалист по рекламе в компании. В интервью, приуроченному к Дню Карьеры ВШЭ - весна'16, она рассказала нам об основных этапах своего пути в Tele2.

"Выпускники Вышки всегда точно знают, чего хотят, и что нужно сделать, чтобы этого достичь"

Наше следующее интервью познакомит вас с Анастасией Рассадовской, старшим преподавателем кафедры математической экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Анастасия окончила магистратуру по направлению Математические методы анализа экономики факультета экономики в 2013 году. После получения диплома, как и много лет назад перед поступлением, она снова связала свою судьбу с Вышкой, на этот раз выбрав её местом работы.

"Вышка предоставляет студентам огромное количество возможностей"

Валерия Лакшина получила диплом магистра по направлению Математические методы анализа экономики факультета экономики в 2014 году. После окончания Вышки Валерия решила продолжить академическую карьеру, сегодня она является старшим преподавателем кафедры математической экономики, а также аспирантом первого года обучения в alma mater. О карьере Валерии в Вышке, о студенческом опыте, о том, что запомнилось ей больше всего во время обучения читайте в нашем интервью.