Иллюстрация к новости: Брексит и Трампономика: взгляд немецкого профессора

Брексит и Трампономика: взгляд немецкого профессора

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла лекция профессора Мартина Венке (University Hochschule Niederrhein, Germany) на тему "BREXIT and TRUMPONOMICS" as challenges for the European and German Economy".

Иллюстрация к новости: Брексит и Трампономика: взгляд немецкого профессора

Брексит и Трампономика: взгляд немецкого профессора

Научный семинар памяти О.В. Польдина прошел на факультете экономики

В минувший четверг 20 апреля состоялся научный семинар факультета экономики, посвященный памяти Олега Викторовича Польдина.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студентка 1 курса факультета экономики Наталья Власюк приехала учиться в нижегородскую Вышку из Приднестровья. Девушка уверена, что здесь из нее обязательно получится высококвалифицированный специалист!

Об экономике и экологии школьникам

19 апреля в рамках проекта «Школьный экологический клуб», организованного студенческой организацией «Зелёная Вышка – НН» и НИГ «Центр экологической экономики», прошла встреча экологически активных студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с учениками школы № 127.

Итоги областной олимпиады по бухгалтерскому учету

43-я областная олимпиада по бухгалтерскому учету собрала 7 команд из ведущих вузов Нижнего Новгорода.

Наши на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017»

Студентки 4 курса факультета экономки Елизарова Юлия, Леонтьева Дарья и Назарова Ирина выступили с докладами в секции «Инновационная экономика и эконометрика» подсекции «Эконометрика» в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017».

На факультете экономики прошел мастер-класс от Сбербанка «Особенности работы банков с субъектами малого бизнеса»

12 апреля в стенах нашего университета прошел мастер-класс от Сбербанка «Особенности работы банков с субъектами малого бизнеса», на котором студентам была предоставлена замечательная возможность лично пообщаться с начальником Управления продаж Валерием Михайловичем Ушковым.

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с призовыми местами в областной олимпиаде по финансам!

12 апреля состоялась областная студенческая олимпиада по направлению «Финансы и кредит», коротко об ее итогах читайте в нашем репортаже.

Иллюстрация к новости: Экскурсия в Нижегородстат в рамках курса "Экономическая статистика"

Экскурсия в Нижегородстат в рамках курса "Экономическая статистика"

6 апреля студенты нижегородской Вышки вновь посетили Нижегородстат. На этот раз экскурсия была организована для студентов преподавателями факультета экономики в рамках дисциплины «Экономическая статистика».