Как разрабатывают IT-продукты — мероприятие для студентов НИУ ВШЭ

10 марта 2021 года в 16:00 НИУ ВШЭ и образовательная платформа HiBrain проведут для студентов IT-направлений онлайн-мероприятие о product-разработке. Открыта регистрация участников

Программа образовательного кредитования ПАО Сбербанк России

Вниманию студентов! Сообщаем, что программа образовательного кредитования с государственной поддержкой возобновлена. На текущий момент участником программы является банк ПАО Сбербанк России.

Иллюстрация к новости: Конкурс "Юный исследователь 2019"

Конкурс "Юный исследователь 2019"

Факультет информатики, математики и компьютерных наук Высшей школы экономики приглашает вас принять участие в Конкурсе работ Юный исследователь. На конкурс принимаются индивидуальные научно-исследовательские работы в области математики по следующим направлениям: алгебра, геометрия, прикладная математика, информатика.

Организационное собрание первокурсников факультета информатики, математики и компьютерных наук