День факультета

Дорогие преподаватели, студенты и просто друзья нашего факультета!

Приглашаем вас на празднование Дня факультета гуманитарных наук, который состоится 17-го ноября (вторник) в 16.30 в аудитории 126.

Вас ждёт насыщенная программа – пресс-конференция с преподавателями, музыкальные номера, юмористические сценки и увлекательные игры. Также будет работать фотозона и волшебная шляпа, которая знает о вас всё.

Во второй части мероприятия бродячая труппа факультета покажет вам спектакль «Мы с тобой на кухне посидим…», посвящённый эпохе 1960-70-ых годов, самиздату и вечерам на кухне. В спектакле прозвучат песни и стихотворения Булата Окуджавы, Иосифа Бродского, Юлия Кима, Генриха Сапгира, Олега Григорьева, Дмитрия Пригова, Юрия Визбора и других авторов. Режиссёр – Леонид Юрьевич Большухин.

После праздника обязательно будет чаепитие и дружеское общение! Приходите и приводите своих друзей.
До скорой встречи!