Анонс предстоящего занятия в рамках клуба для старшеклассников ФиЛин (Филолог и лингвист)

Приглашаем принять участие в очередной встрече в рамках клуба для старшеклассников ФиЛин (Филолог и лингвист), которая состоится 25.11 в 16:00 по адресу ул. Большая Печерская,  25/12 в ауд. 027 (Австрийская библиотека). Тема выступления: ""Апгрейд" памяти. Переходим на новый уровень изучения языков (и не только)". Академический руководитель образовательной программы "Фундаментальная и прикладная лингвистика" А.Ю. Малафеев расскажет о том, какие особенности работы нашей памяти нужно учитывать, чтобы сделать обучение в школе или в вузе более успешным, и о том, как использовать невероятно эффективный метод интервального повторения для запоминания любой информации. Лекция будет особенно интересна тем, кто не удовлетворён работой своей памяти.