• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Финальная игра турнира по дебатам "ruБКa". Начало новой традиции.

Финальная игра турнира по дебатам "ruБКa". Начало новой традиции.

Вот и подошёл к концу турнир! Этот проект БК "Предприниматель" призван развивать, поэтому принес большой опыт как для игроков, жюри, так и для  организаторов. 
Настроение жюри и ребят прекрасное, поэтому мы готовы продолжить игры вне турнира, чтобы дать возможность окунуться в "спор по правилам" всем желающим.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс по Сторителлингу от основателя интернет-порталаNN-stories Татьяны Кургановой

Мастер-класс по Сторителлингу от основателя интернет-порталаNN-stories Татьяны Кургановой

Мастер-класс для тех, кто занимается или хочет заниматься продвижением проектов в социальных сетях, ведёт блог или пишет статьи, кому приходится много писать по работе, а также просто для тех, кто хочет достучаться до аудитории и просто расширить свой кругозор состоялся в стенах ВШЭ на Родионова

Иллюстрация к новости: Лекция от представителей компании Unilever и презентация чемпионата CLASH OF SALES!

Лекция от представителей компании Unilever и презентация чемпионата CLASH OF SALES!

18 февраля состоялась встреча с руководителями отдела customer development международной компании Unilever . Которые рассказали об особенностях работы в их отделе и секретах успешных продаж а также анонсировали конкурс для студентов, который позволит не только окунуться в работу компании  с мировым именем, но и построить свое будущее в Unilever

Иллюстрация к новости: Latina Valentino от БК "Предприниматель"

Latina Valentino от БК "Предприниматель"

12 февраля, в преддверии дня Святого Валентина, бизнес-клуб «Предприниматель» Стал организатором студенческой вечеринки Latina Valentino, главной темой стилизованого вечера стали зажигательные латиноамериканские танцы. Именно они вдохновили организаторов на создание данного мероприятия, ведь страстное аргентинское танго или игривая бачата лучше любого признания расскажут о ваших чувствах ко второй половинке. 

Межвузовский турнир по дебатам "ruБКа"

Бизнес-клуб "Предприниматель" приглашает всех студентов к участию в туднире по Дебатам "ruБКа" - спор по правилам!Если ты:
Любишь спорить?
Хочешь научиться убеждать?
Оперировать фактами, а не эмоциями?
Мыслить стратегически?
Быть уверенным в себе?
Ждем тебя
1 февраля в 18.00  состоится организационное собраниеРЕГИСТРИРУЙСЯ и собери команду!

Иллюстрация к новости: Школьники из клуба "Я - Предприниматель" собрали все призовые места в областном конкурсе "РОСТ - 2015"!

Школьники из клуба "Я - Предприниматель" собрали все призовые места в областном конкурсе "РОСТ - 2015"!

Два месяца напряженной работы над проектами команд школьников увенчались успехом! Все подготовленные ребятами бизнес-планы проектов прошли в финал областного конкурса РОСТ. В результате защиты команды из клуба "Я - Предприниматель" Центра предпринимательства ВШЭ заняли все призовые места в номинациях "Лидер проекта" и "Команда проекта" и стали победителями конкурса среди школьников, продолжая традицию прошлых лет!

Бизнес-встреча: «Как прокачать свой проект: секреты эффективных продаж» от БК «Предприниматель» и ФРИИ.

Сегодня состоялась Бизнес-встреча: "Как прокачать свой проект: секреты эффективных продаж" от БК "Предприниматель" и ФРИИСобралась очень интересная аудитория, тут были руководители проектов, команды с идеями, просто интересующиеся предпринимательством молодые ребята и те, кому интересны продажи, каждый услышал для себя что-то полезное.Поделился своей историей, советами и "набитыми шишками" Нижегородец Павел Конозаков, основатель двух крупных компаний, работающих на В2В рынке в сфере сетевой розницы.Рассказала о секретах CMM и лидогенерации и продажах в интернете Наталья Маслова.

Иллюстрация к новости: Центр предпринимательства на III Всероссийском форуме студенческих бизнес-инкубаторов в Новосибирске

Центр предпринимательства на III Всероссийском форуме студенческих бизнес-инкубаторов в Новосибирске

Молодежный Бизнес-клуб "Предприниматель" в лице Екатерины Логачёвой стал региональным отделением "Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов, молодых предпринимателей и ученых России" и был приглашен к участию во Всероссийском форуме, для обсуждения лучших практик деятельности студенческих бизнес-инкубаторов в целях становления в России инновационной экономики и развития молодежного предпринимательства. В качестве эксперта на Форуме выступил Эдуард Аркадьевич Фияксель, который рассказал об опыте подготовки инновационных менеджеров и предпринимателей в Нижегородском кампусе а также об особенностях предпринимательских университетов.

Иллюстрация к новости: Выездная Школа актива Бизнес-клуба «Предприниматель» 14 декабря 2015

Выездная Школа актива Бизнес-клуба «Предприниматель» 14 декабря 2015

24 самых активных  студента провели 3 незабываемых дня на Базе отдыха «Ласточка»!
Негласным девизом Выездной школы актива бизнес-клуба «Предприниматель» стала фраза организаторов: «Минимум сна – максимум эмоций».

Старт регистрации на Конкурс бизнес-проектов для школьников "Я - Предприниматель"

Если ты:
Учишься в 8 - 11 классе?
Еще не определился с выбором профессии?
Или точто знаешь, что будешь большим боссом?
А может, мечтаешь о собственном бизнесе?
Прими участие в конкурсе бизнес-проектов, стань членом клуба "Я - предприниматель", 
21 октября | 16.00 | ул. Родионова 136 | ауд. 102