Новости

Иллюстрация к новости: Второй бизнес-завтрак «Формулы роста» от Центра предпринимательства собрал полный зал Нижегородских собственников

«Интернет-маркетинг: как не слить миллион?» - второй бизнес-завтрак «Формулы роста» от Центра предпринимательства собрал полный зал Нижегородских собственников.

28 января в ресторане «Джани Ресторани» состоялся второй бизнес-завтрак «Интернет-маркетинг: как не слить миллион?» в рамках акселерационной программы для действующих предпринимателей «Формула Роста».

Иллюстрация к новости: 23 января состоялся семинар "Финансы для нефинансистов"

23 января состоялся семинар "Финансы для нефинансистов"

Напомним о том, как это было.

Иллюстрация к новости: 23 января Семинар "Финансы для нефинансистов" для слушателей программы "Формула Роста"

Уважаемые слушатели программы "Формула Роста", напоминаем, что уже в этот четверг состоится первый в этом году семинар по теме "Финансы для нефинансистов".

Иллюстрация к новости: 28 января состоится бизнес-завтрак "Интернет-маркетинг: как не слить миллион?" в рамках программы "Формула Роста"

Новогодние каникулы подошли к концу, и это здорово! Центр Препринимательства НИУ ВШЭ приглает вас на первое мероприятие в этом году - бизнес-завтрак "Интернет-маркетинг: как не слить миллион?", который состоится 28 января в 9:30 в ресторане «Джани Ресторани» (Пискунова 40/3).

Иллюстрация к новости: Следующая предпринимательская группа состоится 14 января

Следующая предпринимательская группа состоится 14 января

Новогодние праздники закончились, и с новыми силами мы спешим обрадовать вас - Пятая предпринимательская группа от акселератора "Формула роста" на подходе!

Иллюстрация к новости: Центр Предпринимательства поздравляет Вас с Новым Годом!

Центр Предпринимательства поздравляет Вас с Новым Годом!

Дорогие коллеги, Центр Предпринимательства НИУ ВШЭ от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Спасибо за интерес к проктам центра и поддержку  в этом году!

Иллюстрация к новости: Завершился третий этап акселерационной программы для социальных предпринимателей «Формула Роста»

19 ноября завершился третий этап акселерационной программы для социальных предпринимателей «Формула Роста», организованной Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» совместно с «Центром предпринимательства» НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде. На протяжении прошедших со старта акселератора месяцев были сформированы 17 пар (наставник-наставляемый), состоялось открытие акселератора, и участники уже посетили первые занятия. Всё это время слушатели набирались опыта, а наставники активно им делились в формате личных встреч.

Иллюстрация к новости: Завершился акселератор "Технология бизнеса" 2019

Завершился акселератор "Технология бизнеса" 2019

С 15 ноября по 13 декабря на площадке Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики», при грантовой поддержке Министерства образования и молодёжной политики, центра предпринимательства НИУ «Высшая школа экономики» и АНО Продвижение молодёжных инициатив «ВЕКТОР ПОЛЁТА», реализована акселерационная программа, для начинающих предпринимателей «Технология бизнеса» 2019.

Иллюстрация к новости: Завершился конкурс Фабрика Готового Бизнеса

Завершился конкурс Фабрика Готового Бизнеса

4 декабря в технопарке «Анкудиновка» состоялось торжественное закрытие программы «Фабрика готового бизнеса», где Центр предпринимательства НИУ ВШЭ стал партнёром Министерства промышленности, торговли и предпринимательства. Читаем, как это было в нашей статье.

Иллюстрация к новости: В Нижегородской Вышке стартовал акселератор для начинающих предпринимателей "Технология Бизнеса"!

15 ноября в Высшей школе экономики состоялось открытие акселератора "Технология Бизнеса", участники уже посетили первые занятия