Новости

Иллюстрация к новости: Студент бакалаврской программы «Управление бизнесом» Широков Тимур получил второй грант на реализацию социального проекта в этом году!

С 1 октября по 7 ноября 2019 г. прошёл областной конкурс молодёжных проектов  и инициатив при поддержке Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области «ДРАЙВЕРЫ РОСТА» среди физических лиц, где студент бакалаврской программы Широков Тимур выиграл грант.

Иллюстрация к новости: Всемирная неделя предпринимательства в Нижегородской Вышке 19-23 ноября

Всемирная неделя предпринимательства в Нижегородской Вышке 19-23 ноября

Всемирная неделя предпринимательства в Нижегородской Вышке
5 дней насыщенных мастер-классами, семинарами и деловыми играми на бизнес-тематику для студентов, предпринимателей и даже старшеклассников!

Иллюстрация к новости: Стартует акселератор "Технология Бизнеса"!

Стартует акселератор "Технология Бизнеса"!

Центр предпринимательства НИУ ВШЭ при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области приглашает вас принять участие в 5-м ежегодном бизнес-акселераторе "Технология бизнеса 2019".

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошли тренинги от "Фабрики готового бизнеса"

В нижегородской Вышке прошли тренинги от "Фабрики готового бизнеса"

30 октября "Центр предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новогород" совместно с "Фабрикой готового бизнеса" провели тренинги, посвящённые продажам и приобретению франшизы.

Иллюстрация к новости: Состоялась первая предпринимательская группа!

Состоялась первая предпринимательская группа!

22 октября в рамках акселератора для социального бизнеса "Формула Роста" состоялась первая предпринимательская группа

Иллюстрация к новости: Тренинги от "Фабрики готового бизнеса"

Тренинги от "Фабрики готового бизнеса"

Фабрика Готового Бизнеса совместно с Центром Предпринимательства НИУ ВШЭ приглашает тебя принять участие в тренинге по продажам и инвестициям

Иллюстрация к новости: Деловая игра для старшеклассников "Железный предприниматель Light"

Деловая игра для старшеклассников "Железный предприниматель Light"

16 ноября в Вышке на Большой Печёрской пройдет деловая игра для старшеклассников! "Железный предпринимтель" не оставляет равнодушных к игре, ждем команды из школ города!

Иллюстрация к новости: "Импульс добра"

"Импульс добра"

Заведующий "Центром предпринимательства в Нижнем Новгороде" стала участником ежегодной премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

Иллюстрация к новости: Бизнес-завтрак от "Формулы роста"

Бизнес-завтрак от "Формулы роста"

9 октября в рамках акселерационной программы для действующих предпринимателей «Формула Роста» в Нижнем Новгороде прошёл первый бизнес-завтрак.

Иллюстрация к новости: Прошёл семинар "Маркетинг" в рамках "Формулы Роста"

Прошёл семинар "Маркетинг" в рамках "Формулы Роста"

В рамках акселерационной программы для социальных предпринимателей "Формула Роста" прошёл семинар на тему "Маркетинг". Участники программы поделились своими впечатлениями в отзывах.