Новости

Иллюстрация к новости: Итоговое занятие, защита и награждение выпускников акселератора для социальных предпринимателей “Формула Роста” состоялось 9 сентября.

Итоговое занятие, защита и награждение выпускников акселератора для социальных предпринимателей “Формула Роста” состоялось 9 сентября. Акселерационная программа “Формула роста”, организованная фондом “Наше будущее” (г.Москва) и Центром Предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новгород при информационно-консультационной поддержке ООО «Центр предпринимательства» (г.Москва), впервые стартовала в сентябре прошлого года.

Иллюстрация к новости: Онлайн-сессия «Бизнес в кризис. Точки роста, рекомендации, антикризисные модели»

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днём Предпринимателя!

Поздравляем с Днём Предпринимателя!

Иллюстрация к новости: Центр предпринимательства придумал ответ карантину. Объявляем сезон бартера открытым!

Иллюстрация к новости: Что делать бизнесу в период пандемии?

Что делать бизнесу в период пандемии?

Головная боль многих бизнесменов сейчас - это удержать бизнес на плаву. Как привлечь новых клиентов в условиях карантина, адаптироваться под нужды постоянных клиентов в новых условиях и заработать - пакет антикризисных мер получили участники "Предпринимательской группы", которая прошла в онлайн-формате в рамках проекта "Формула Роста".

Иллюстрация к новости: Новый формат бизнес-завтрака реализован на базе Центра Предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

10 апреля прошел онлайн-бизнес завтрак "Как удержаться на плаву в 2020 году", где собрались предприниматели со всей России.

Иллюстрация к новости: Онлайн бизнес-завтрак «Как удержаться на плаву в 2020» 10 апреля

Онлайн бизнес-завтрак «Как удержаться на плаву в 2020» 10 апреля

Иллюстрация к новости: Региональный этап интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов по дисциплине «Управленческие поединки» состоялся 5 марта

Иллюстрация к новости: Сотрудники Центра предпринимательства посетили практикум для предпринимателей от Университета Бизнеса УРАЛСИБ 18 февраля

Открытая конференция Университета Бизнеса УРАЛСИБ "Практикум для предпринимателей" состоялась 18 февраля в Технопарке "Анкудиновка".

Иллюстрация к новости: Бизнес-завтрак "Эмоции в бизнесе" 3 марта

Бизнес-завтрак "Эмоции в бизнесе" 3 марта

3 марта состоится третий бизнес-завтрак в рамках акселерационной программы "Формула Роста" от Фонда Наше Будущее.