Новости

Иллюстрация к новости: «Иметь в своем багаже предпринимательский опыт будет полезно каждому студенту»

«Иметь в своем багаже предпринимательский опыт будет полезно каждому студенту»

Запустить свой бизнес и стать предпринимателем можно уже в студенческие годы. С чего начать, как объединить учебу и развитие своего проекта? Руководитель Центра предпринимательства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Дмитрий Сидоров рассказал службе портала, какую поддержку может оказать Центр тем, у кого есть бизнес-идея, и тем, кто хочет прокачать свои предпринимательские компетенции в реальных бизнес-кейсах.

Иллюстрация к новости: XII-я Летняя Школа HSE {Sun}-2021

XII-я Летняя Школа HSE {Sun}-2021

Анонс XII-й Летней Школы HSE {Sun}-2021 от HSE Inc

IT-школа ПФО

Иллюстрация к новости: Творчество доступно каждому: путь от маленькой музыкальной школы “Синий Соловей” до первого гранта.

История Анны Красных, которая завораживает своей теплотой.

Иллюстрация к новости: Итоговое занятие, защита и награждение выпускников акселератора для социальных предпринимателей “Формула Роста” состоялось 9 сентября.

Итоговое занятие, защита и награждение выпускников акселератора для социальных предпринимателей “Формула Роста” состоялось 9 сентября. Акселерационная программа “Формула роста”, организованная фондом “Наше будущее” (г.Москва) и Центром Предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новгород при информационно-консультационной поддержке ООО «Центр предпринимательства» (г.Москва), впервые стартовала в сентябре прошлого года.

Иллюстрация к новости: Онлайн-сессия «Бизнес в кризис. Точки роста, рекомендации, антикризисные модели»

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днём Предпринимателя!

Поздравляем с Днём Предпринимателя!

Иллюстрация к новости: Центр предпринимательства придумал ответ карантину. Объявляем сезон бартера открытым!

Иллюстрация к новости: Что делать бизнесу в период пандемии?

Что делать бизнесу в период пандемии?

Головная боль многих бизнесменов сейчас - это удержать бизнес на плаву. Как привлечь новых клиентов в условиях карантина, адаптироваться под нужды постоянных клиентов в новых условиях и заработать - пакет антикризисных мер получили участники "Предпринимательской группы", которая прошла в онлайн-формате в рамках проекта "Формула Роста".

Иллюстрация к новости: Новый формат бизнес-завтрака реализован на базе Центра Предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

10 апреля прошел онлайн-бизнес завтрак "Как удержаться на плаву в 2020 году", где собрались предприниматели со всей России.