Иллюстрация к новости: БК "Предприниматель" пополняет ряды

БК "Предприниматель" пополняет ряды

Бизнес-клуб "Предпрининматель" дает старт новому многообещающему учебному году!

Компания Ричарда Брэнсона Virgin Connect заключила сделку о покупке нижегородского телекоммуникационного оператора ООО «Мега Макс»

Trivon AG, швейцарская компания, которая осуществляет деятельность в России под брендом Virgin Connect  сегодня (25 ноября 2013) объявила о покупке компании ООО «Мега Макс»,  нижегородского оператора телекоммуникационной связи и широкополосного доступа в Интернет. Условия сделки не разглашаются.

Студент нижегородской Вышки занял 3 место в российском финале конкурса Imagine Cup

Финал конкурса бизнес - проектов и разработок школьников «Начни бизнес для Нижнего Новгорода»

Полуфинал деловой игры Железный предприниматель прошел в Нижнем Новгороде

Проанализировать портфель инвестора-важная задача стартапера!

Андрей Гершфельд, инвестиционный менеджер фонда ABRT Ventures рассказал, что нужно знать предпринимателю о портфеле венчурного фонда, прежде, чем обращаться за инвестициями, и на какие моменты следует обратить внимание стартапу в поисках финансирования.

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стали победителями регионального этапа Imagine Cup 2013

Названы 12 лауреатов StartFellows

По задумке Мильнера и Дурова, в StartFellows могут участвовать российские стартапы на стадии работающего прототипа. В начале 2013 года проект поменял формат: теперь заявки на гранты публикуются для открытого обсуждения в специальном сообществе во «ВКонтакте». У проекта появилась координатор — Людмила Кудрявцева. В пресс-службе соцсети уточнили, что создатели StartFellows выбирали победителей из примерно 140 претендентов. Остальные кандидаты были отсеяны на этапе оформления заявки в сообществе.

Опубликован рейтинг венчурных инвесторов

Состоялось открытие проекта "Лаврентьевский прорыв" город Новосибирск

1 марта в большом зале Правительства Новосибирской области состоялось официальное открытие приоритетного проекта управления по делам молодежи НСО по поддержке и продвижению инноваций "Лаврентьевский прорыв". Реализует проект Агентство поддержки молодежных инициатив.