Итоги судейской комиссии I Енисейской венчурной ярмарки

В рамках I Енисейской Венчурной ярмарки 16 февраля прошел Круглый стол, партнером которого стала ОАО "РВК"

Есть ли бизнес-ангелы в России?

15 февраля состоялась встреча без галстуков " Инновационный пояс ВУЗов – стратегия, мотивация, практика" в рамках I Енисейской венчурной ярмарки

I Енисейская венчурная ярмарка – новая контактно-дискуссионная площадка, нацеленная на содействие формированию системы благоприятных условий для реализации инвестиционных высокотехнологичных проектов Красноярского края, усиление активного взаимодействия инновационных предпринимателей с российскими и зарубежными финансовыми институтами.

Мировые тренды в создании стартапов: прогноз на 2013 год!

Представляем вам небольшой обзор тенденций стартап-рынка мира.

Состоялся семинар "Предпринимательский университет".

Нижегородский центр предпринимательства НИУ ВШЭ стал лауреатом премии "Лидер года. Малый и средний бизнес"!

Приз мы взяли в самой что ни на есть «своей» номинации - «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

10 проверенных способов привлечь инвесторов

Рубен Варданян, топ-менеджер "Сбербанк КИБ" и основатель «Тройки Диалог», поделился советами о том, как стартаперам произвести хорошее впечатление на потенциальных инвесторов и повысить шансы на получение финансирования.

Деловая игра "Железный предприниматель"

12 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства прошел Нижегородский отборочный тур деловой игры «Железный предприниматель».

Поздравляем с победой в Hackatone Алексея Пережогина - студента НИУ ВШЭ!

С 9 по 11 ноября в Москве проходил конкурс программистов в среде Windows Phone 8! Команда Алексея Пережогина стала лучшей!

7 ноября в НИУ ВШЭ- Нижний Новгород состоялась деловая игра от компании Henkel!