Иллюстрация к новости: Твой первый бизнес-завтрак вместе с "Формулой Роста"!

Твой первый бизнес-завтрак вместе с "Формулой Роста"!

9 октября в рамках акселерационной программы «Формула Роста» в Нижнем Новгороде состоится первый бизнес-завтрак!

Иллюстрация к новости: 12 сентября состоялось официальное открытие «Формулы Роста»!

12 сентября состоялось официальное открытие «Формулы Роста»!

12 сентября состоялось официальное открытие акселератора для социального бизнеса «Формула Роста».

Иллюстрация к новости: Прошел тренинг для тренеров программы "Формула роста"!

Прошел тренинг для тренеров программы "Формула роста"!

4-6 сентября прошел тренинг для тренеров программы "Формула роста"!

Иллюстрация к новости: Студент бакалаврской программы "Управления бизнесом" Широков Тимур получил грант на 150 000 рублей!

Студент бакалаврской программы "Управления бизнесом" Широков Тимур получил грант на реализацию социального проекта

Иллюстрация к новости: Очная презентация "Формулы роста"

Очная презентация "Формулы роста"

22 мая в Высшей школе экономики прошла презентация программы "Формула роста", направленной на развитие социального предпринимательства в Нижнем Новгороде и области.

Иллюстрация к новости: 21 мая на базе Балахнинского бизнес-инкубатора прошел кейс-чемпионат для старшеклассников и студентов "Железный предприниматель"!

Деловую игру для балахнинских старшеклассников и студентов провела команда организаторов из молодежного Бизнес-клуба "Предприниматель" НИУ ВШЭ-НН, действующего на базе Центра предпринимательства НИУ ВШЭ-НН и сотрудников бизнес-инкубатора.

Иллюстрация к новости: Стартовал приём заявок на участие в акселерации социального бизнеса "Формула роста"!

Фонд «Наше будущее» совместно с «Центром предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новгород» запускают акселерационную программу «Формула роста» для социальных предпринимателей Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Межвузовский кейс-чемпионат "Железный предприниматель"

Межвузовский кейс-чемпионат "Железный предприниматель"

12 команд из разных ВУЗов сразились в бизнес-поединке!

Иллюстрация к новости: 25 марта в Вышке состоится межвузовский чемпионат по деловой игра «Железный предприниматель» !

Студенты все вузов города сразятся в решении инновационных кейсов!

Иллюстрация к новости: Кейс-чемпионат Молодежного Карьерного Сообщества - МКС

Кейс-чемпионат Молодежного Карьерного Сообщества - МКС

Призеры и активные участники мероприятия получили стажировки от компании Росбанк  и предложения от Ростелеком, Coca-Cola HBC Россия (20 стажировок в общей сложности), а также приятные подарки от Coca Cola HBC Россия и HeadHunter! Все участники мероприятия получили памятный раздаточный материал от партнеров.