• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Отвечая запросам бизнеса

Компания КПМГ продолжает знакомить студентов ВШЭ с актуальными направлениями развития аудиторского и консалтингового бизнеса в России. Студенты факультета информатики, математики и компьютерных наук получили уникальную возможность узнать об IT-консультировании и проектах по анализу данных, которыми занимаются  специалисты КПМГ из группы Informational Risk Management.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция «Лучшие практики маркетинга на высоко конкурентном рынке»

Открытая лекция «Лучшие практики маркетинга на высоко конкурентном рынке»

3 октября будущие менеджеры и экономисты получили возможность встретиться с Андреем Зарайским, бренд-менеджером компании JTI. Тема "Лучшие практики маркетинга на высоко конкурентных рынках" оказалась интересной и близкой не только маркетологам. Возможно еще и потому, что весь современный маркетинг, по словам Андрея, строится на «управлении желаниями, мечтой человека».

Что такое стажировки и с чем их едят: интервью с менеджером отдела развития карьеры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Анастасией Ерёминой

Через несколько дней наступает лето, а значит, что пора свободного времени тоже не за горами. Мы решили узнать, как студенту потратить это время с пользой, — и первое, что пришло на ум — стажировки. Итак, давайте разберемся, что же это такое и с чем их едят?
Мы решили не искать ответ во всемирной сети, а сразу разузнать всё и вся у знающих людей. И в этом нам помогла Ерёмина Анастасия, менеджер отдела развития карьеры Нижегородской Вышки.

Иллюстрация к новости: Marketing Division Agency делится опытом и драйвом

Marketing Division Agency делится опытом и драйвом

В рамках магистерской программы «Маркетинг» прошел мастер-класс «PRO БИЗНЕС» от Marketing Division Agency.

Выездная экскурсия в Управление федеральной налоговой службы России по Нижегородской области

16 марта 2016 г. состоялось выездное карьерное мероприятие в Управление федеральной налоговой службы России по Нижегородской области (среда), организованное совместно с карьерным офисом Студенческого Совета Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского.

Иллюстрация к новости: Успех переговоров: мастер-класс от практика

Успех переговоров: мастер-класс от практика

26 февраля студенты факультетов менеджмента и экономики приняли участие в мастер-классе "Основы проведения переговоров" от компании JTI (Japan Tobacco International). Менеджер по обучению персонала в регионе Волга Евгений Тимченко познакомил участников с основными принципами, методами и приемами ведения переговоров, рассказал о деталях, необходимых для успешной подготовки и ведения переговорного процесса. Тренер отметил настроение слушателей: "В течение полутора часов они удерживали тот самый интерес, с которым пришли изначально. Студенты были здесь по собственному желанию, это было видно, и это очень приятно".

Первый шаг на пути к мечте

7 ноября 2012 г.  в актовом зале НИУ ВШЭ - НН по ул. Львовской 1в прошло уникальное событие - Бизнес игра от международной компании Henkel. Мероприятие прошло под девизом "Сделай первый шаг на пути к мечте! Карьера международного уровня - именно с Henkel!". Участники получили возможность не только проявить свои знания и навыки в процессе решения бизнес-кейсов от крупнейшего работодателя в сфере FMCG, но и пообщаться непосредственно с сотрудниками компании.

Adecco Group: Будущие HR-специалисты смогут "почувствовать" нижегородский рынок труда

24 января состоялась презентация Adecco Group на факультете менеджмента. Adecco Group - крупная международная компания, специализирующаяся на HR услугах, входит в рейтинг Fortune Global 500. Основными направлениями деятельности Adecco Group являются предоставление временного персонала, поиск и подбор постоянного персонала, HR консалтинг, аутплейсмент.

Карьерные возможности от ОАО "УРАЛСИБ"

13 декабря 2011 года состоялась презентация карьерных возможностей ОАО «УРАЛСИБ» для студентов бакалавриата экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. О возможностях трудоустройства в банке рассказал старший менеджер отдела по работе с агентской сетью Сергей Кожевников

Иллюстрация к новости: Презентация компании ЗАО "НСС" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Презентация компании ЗАО "НСС" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

3 ноября 2011 года в ауд. 126 на Б.Печерской состоялась встреча студентов факультета бизнес - информатики и прикладной математики с представителями компании ЗАО "НСС", в ходе которой ребята познакомились с перспективами трудоустройства в компании, а также узнали секреты "внутренней hr кухни" НСС.