• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Неделя карьеры: Сбербанк в Нижегородской Вышке

Компания Сбербанк успешено провела 11 веб-конференций для студентов Нижегородской Вышки. Ребята обсудили личностное развитие и свой дальнейший профессиональный рост.

Иллюстрация к новости: Роман Седов: «Разработчик – это менеджер и коммуникатор»

Роман Седов: «Разработчик – это менеджер и коммуникатор»

Всего за 1,5 года третьекурсник Роман Седов из стажера вырос до «миддл»-разработчика «Тинькофф Центр разработки», и это уже четвертая ступень в его карьере. Параллельно он продолжает учиться на «Программной инженерии» в Вышке, является основателем community разработчиков Developer Student Club в нижегородском кампусе ВШЭ и одновременно преподает в IT.

Иллюстрация к новости: #ProSkills: про личный бренд, мечту работодателя и компетенции будущего

#ProSkills: про личный бренд, мечту работодателя и компетенции будущего

Какими основными качествами должен обладать современный специалист, нужно ли в юности строить личный бренд и какие существуют эффективные инструменты создания репутации, обсудили со студентами нижегородских ВУЗов, СУЗов и экспертами социальных медиа на студенческой конференции #ProSkills, приуроченной ко Дню студента в Волго-Вятском банке Сбербанка.

Иллюстрация к новости: Вопросы – это важно: в Вышке прошел осенний День карьеры для студентов экономических и управленческих специальностей

Вопросы – это важно: в Вышке прошел осенний День карьеры для студентов экономических и управленческих специальностей

Работа в команде, лидерские качества, стремление к непрерывному обучению – именно эти «мягкие навыки» ценят сейчас крупнейшие компании-работодатели. Сегодня они знакомятся со студентами, в которых видят будущих молодых специалистов.

Иллюстрация к новости: Стопроцентно правильный выбор!

Стопроцентно правильный выбор!

Мотивация для поступления в магистратуру может быть разной. История Юлии Сидоровой, студентки магистерской программы «Литература и медиа», - прекрасный пример ситуации, когда магистратура нужна для карьерного роста. О том, за какими знаниями она пришла в Вышку, Юлия рассказала нам в интервью.

Иллюстрация к новости: Дни карьеры: весна’19

Дни карьеры: весна’19

В нижегородской Вышке завершились весенние Дни карьеры – ярмарка вакансий и стажировок для студентов управленческих, экономических и IT направлений от компаний, представители которых ведут подбор  молодых специалистов в Нижнем Новгороде.

Мастер-класс WorldQuant: «Как программирование и математика могут помочь начать карьеру в финансах»

3 апреля в рамках Дней карьеры ВШЭ – Нижний Новгород для студентов финансовых и математических специальностей прошел мастер-класс от компании WorldQuant.

Иллюстрация к новости: Прошлая неделя завершилась встречей с Александром Хохловым, нижегородским предпринимателем, владельцем кофейни Mr.Keks и кафе Look

Прошлая неделя завершилась встречей с Александром Хохловым, нижегородским предпринимателем, владельцем кофейни Mr.Keks и кафе Look

Встреча прошла в рамках серии образовательных лекций «Билайн» #можноВСЁ.

Иллюстрация к новости: Встреча с HR-директором и другими представителями компании «BAT Russia»

Встреча с HR-директором и другими представителями компании «BAT Russia»

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для студентов МОСТ от Magna Exteriors

Мастер-класс для студентов МОСТ от Magna Exteriors

4 февраля менеджер по логистике завода Magna Exteriors Сергей Лаврентьев провел мастер-класс для студентов МОСТ (три ведущих ВУЗа Нижнего – ННГУ, НГТУ, ВШЭ) по логистике и управлению цепями поставок на производстве.