Recent Applications of Financial Risk Modelling and Portfolio Management

Frolova N., Фролов Е. С.

Zagreb: IGI Global, 2020.

Национальная Самоиндентификация как социокультурный и правовой инструмент формирования патриотизма

Фролов С. В., Фролова Н. Х.

В кн.: ФЕНОМЕН ПАТРИОТИЗМА В ТРАНССТРУКТУРНОМ КОММУНИКАЦИОННОМ ПОЛЕ. Н. Новгород: Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, 2020. С. 264-267.

Тема «НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде» – Новости

Нижний Новгород - центр изучения лингвистики

В Нижнем Новгороде состоялся XI Международный конгресс по когнитивной лингвистике – большое событие как для российской науки, так и для города, впервые за всю историю конгресса выбранного площадкой проведения. Один из организаторов – НИУ ВШЭ-Нижний Новгород.

Наталья Гронская: "Власть иногда преувеличивает инфантильность молодёжи"

Профессор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Наталья Гронская рассказала телеведущему канала РБК Руслану Станчеву о том, как в политике риторика победила действия, и какой фактор может запустить обратный процесс.