Recent Applications of Financial Risk Modelling and Portfolio Management

Frolova N., Фролов Е. С.

Zagreb: IGI Global, 2020.

«ЧЕЛОВЕК ПИШУЩИЙ» И «ЧЕЛОВЕК ТВОРЯЩИЙ» В ПРОЗЕ А.П. ЧЕХОВА 1880-1888 ГОДОВ

Зусман В. Г., Милова А.

Человек: Образ и сущность. Гуманитарные аспекты, Россия, Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук, Москва. 2020. Т. 3. № 43. С. 83-97.

Das Konzept „Masse“ im Werk von Elias Canetti

Zusman V.

In bk.: Elias Canetti: Masse, Macht, Politik. Wien: NAP, 2020. P. 49-56.

Linguistic Specificity of the Left Temporal Cortex: Intraoperative Brain Mapping Data

Novozhilova E., Gordeyeva E., Stupina E. et al.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 94/LNG/2020.

Олимпиада по английскому языку

В нижегородском кампусе ВШЭ состоялась олимпиада по английскому языку среди студентов 1-4 курсов всех факультетов вуза.

Конкурс по российско-американской истории "Узнай больше"

12 февраля 2018 в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоялась ежегодная студенческая конференция по английскому языку “ Language of Economics: the Way to Success”

Наталья Гронская: "Власть иногда преувеличивает инфантильность молодёжи"

Профессор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Наталья Гронская рассказала телеведущему канала РБК Руслану Станчеву о том, как в политике риторика победила действия, и какой фактор может запустить обратный процесс.

Первая межвузовская квест-игра по страноведению Великобритании

Призовые места на областной олимпиаде по английскому языку!

8 апреля в НГУ им. Лобачевского состоялась областная олимпиада по иностранным языкам

Олимпиада по английскому языку

9 марта 2017г. в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла общеуниверситетская олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие студенты 1-4 курсов вуза.

Всероссийская конференция “Language of Economics: the Way to Success” в Москве

Студенты нижегородского кампуса показали лучшие результаты на конференции по иностранному языку в Москве

PhD Heather L Mello's visit: formal vs informal

С 3 по 5 марта в Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ доктор Хэзер Мелоу провела ряд научных и неформальных мероприятий