603095, г. Нижний Новгород,

ул. Львовская 1В, ауд.106.

8 (831) 257-01-09

Руководитель департамента Аликина Анастасия Владимировна
Специалист по учебно-методической работе Коровина Наталья Михайловна
Руководитель учебно-методического объединения преподавателей английского языка Воронина Елена Анатольевна
Статья
Интертекстуальность как драйвер поликодовой креативности в текстах политической рекламы

Павлина С. Ю., Баранова М. И.

Journal of Siberian Federal University. Series: Humanities & Social Sciences. 2024. Vol. 17. No. 5. P. 950-962.

Искусственный интеллект изменит анатомию высшего образования

Ватлецов С. Г.

В кн.: Инновационные технологии в образовательной деятельности: материалы XXVI Международной научно-методической конференции, г. Н. Новгород, 7.02.2024 г.. Н. Новгород: Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2024. С. 211-214.

Linguistic Specificity of the Left Temporal Cortex: Intraoperative Brain Mapping Data

Novozhilova E., Gordeyeva E., Stupina E. et al.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 94/LNG/2020.

Новости

Заседание научно-методического семинара "Лингвометодические аспекты эффективного преподавания иностранного языка в вузе".

13 мая 2022 г. на факультете гуманитарных наук состоялось очередное заседание методического семинара "Лингвометодические аспекты эффективного преподавания иностранного языка в вузе"

Поздравляем Анастасию Владимировну Аликину с успешной защитой кандидатской диссертации!

Студенческая конференция "Молодые исследователи в науке: вызовы и перспективы"

15 марта состоялась научно-практическая студенческая конференция ВШЭ «Молодые исследователи в науке: вызовы и перспективы» на английском языке.

О конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Уважаемые преподаватели!
Объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Заседания учебно-методического объединения преподавателей иностранных языков НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Встреча с почетным лектором Австралийского национального университета, профессором Анной Гладковой

29 ноября 2021 г. на факультете гуманитарных наук состоялось очередное заседание методического семинара "Лингвометодические аспекты эффективного преподавания иностранного языка в вузе" под руководством доцента Ненашевой Т.А.

Заседание учебно-методического объединения преподавателей иностранных языков НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

25 ноября 2021 г. состоялось очередное заседание учебно-методического объединения преподавателей иностранных языков НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

14 октября 2021 г. состоялось очередное заседание учебно-методического объединения преподавателей иностранных языков НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

14 октября 2021 г. состоялось очередное заседание учебно-методического объединения преподавателей иностранных языков НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Поздравляем Анну Юрьевну Хоменко с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук!

14 октября 2021 г. наша коллега, Анна Юрьевна Хоменко, успешно защитила  диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук.