Новости

Иллюстрация к новости: Стартовал Конкурс научно-исследовательских работ студентов — НИРС-2024

Стартовал Конкурс научно-исследовательских работ студентов — НИРС-2024

К участию в конкурсе приглашаются студенты, а также выпускники 2024 года российских и зарубежных вузов. НИРС — это возможность получить экспертную оценку своей исследовательской работы, признание в научном сообществе, а еще сделать первые шаги в академической карьере. Подать заявку можно до 15 октября. Итоги будут подведены в конце декабря 2024 года.

Иллюстрация к новости: Студенческая оценка преподавания – как улица с двусторонним движением

Студенческая оценка преподавания – как улица с двусторонним движением

Церемония награждения лучших преподавателей по итогам студенческого голосования и студенческой оценки преподавания состоялась в ходе торжественной линейки, посвященной новому учебному году в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Награждены более 70 педагогов, 9 из них получили признание студентов в обеих категориях, 14 человек стали лучшими преподавателями 3 года подряд.

Иллюстрация к новости: Прямой путь в науку

Прямой путь в науку

Единый трек «Магистратура – аспирантура» теперь доступен для студентов нижегородского кампуса.

Иллюстрация к новости: Организационные собрания для первокурсников магистратуры

Организационные собрания для первокурсников магистратуры

Публикуем информацию об организационных собраниях для первокурсников магистратуры.