Новости

Эксперты ТеДо рассказали студентам об устойчивом развитии с позиции новых стандартов МСФО

В рамках развивающегося сотрудничества между группой компаний по предоставлению аудиторских и консультационных услуг «Технологии Доверия» и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась встреча на тему «ESG раскрытия: взгляд на устойчивое развитие с позиции новых стандартов МСФО» для студентов и преподавателей факультета экономики.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ состоялось открытое обсуждение по актуальным направлениям инвестирования

На факультете экономики состоялась открытая дискуссия «Инвестиции в современных условиях: текущее состояние и перспективы», посвященная повышению эффективности инвестиционной деятельности с учетом текущей экономической ситуации. Экспертами дискуссии выступили представители банковской сферы, инвестиционных и технологических компаний.

Практические аспекты стратегического анализа: на факультете прошел мастер-класс от SBS Consulting

В рамках курса «Стратегический анализ компаний, регионов и отраслей» магистранты программы «Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте» приняли участие в мастер-классе от компании «SBS Consulting».

Иллюстрация к новости: Поздравляем Анну Александровну Харчеву с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Анну Александровну Харчеву с защитой кандидатской диссертации!

В конце декабря в университете Лобачевского успешно прошла защита кандидатской диссертации А.А. Харчевой, доцента кафедры экономической теории и эконометрики, на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.