Новости

Иллюстрация к новости: Достоверность финансовой информации: как проверить, как обеспечить, как поддержать?

19 апреля состоялся очередной мастер-класс в рамках проекта «О профессии из первых уст» факультета экономики. Ключевой темой встречи стали вопросы проверки, обеспечения и поддержания достоверности финансовой информации, обсудить которые удалось с экспертом в области создания информационных систем управления Алексеем Залезским.

Погружение в бизнес-анализ с Netcracker

24 февраля партнер факультета экономики - компания Netcracker Technology провела мастер-класс для магистров 1 курса МП «Экономика» на тему «Business Analysis: Promising and Exciting Field».

Иллюстрация к новости: Как управлять инвестициями: мастер-класс от компании «Фридом Финанс»

Как управлять инвестициями: мастер-класс от компании «Фридом Финанс»

Мастер-класс на тему «Основы управления капиталом на финансовом рынке» для студентов факультета экономики нижегородской Вышки провели территориальный директор сектора развития региональных продаж компании «Фридом Финанс» в Нижнем Новгороде Павел Александрович Бочкарев и старший инвестиционный консультант Анна Евгеньевна Парасюк.

Иллюстрация к новости: Цифровая финансовая отчетность: опыт ПАО «Ростелеком»

Цифровая финансовая отчетность: опыт ПАО «Ростелеком»

На факультете экономики прошел мастер-класс от ПАО «Ростелеком»: начальник отдела методологии Центра учета и отчетности Алексей Владимирович Шурыгин рассказал студентам третьего курса образовательной программы «Экономика» о подходах компании к цифровизации процессов формирования финансовой отчетности. Подобные мастер-классы с участием лидеров индустрии проходят на факультете регулярно, и это именно те знания, которые студентам пригодятся в будущем.