Погружение в бизнес-процессы вместе с Северсталь-ЦЕС

16 ноября в онлайн-формате состоялся мастер-класс для студентов факультета экономики на тему «Бизнес-процесс: что, где, когда, зачем?». В мероприятии приняли участие студенты магистерской программы «Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте», а также студенты магистратуры и бакалавриата по направлению «Экономика».

Иллюстрация к новости: Дмитрий Тарасов провёл мастер-класс для студентов факультета экономики

Дмитрий Тарасов провёл мастер-класс для студентов факультета экономики

Директор центра разработки аналитических решений ПАО «Ростелеком» Дмитрий Тарасов провел мастер-класс для студентов программы магистратуры «Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте» в рамках семинара наставника. Мастер-класс привлек внимание и студентов бакалавритата, интересующихся анализом данных.

Исследования магистрантов в программе конференции META2022

Студенты магистратуры факультета экономики приняли участие в IX Международной конференции «Modern Econometric Tools and Applications – META2022», которая прошла в Нижнем Новгороде 15-17 сентября 2022 г.

Иллюстрация к новости: 2 года магистратуры - полёт отличный!

2 года магистратуры - полёт отличный!

Совсем скоро долгожданные дипломы получат выпускники магистерских программ факультета экономики. А значит, самое время узнать, каким был этот двухлетний образовательный опыт, оправдались ли их ожидания от обучения, и что для них Вышка.