Иллюстрация к новости: День Экономиста - 2018

День Экономиста - 2018

В минувшую субботу в нижегородской Вышке прошел традиционный «День Экономиста». За три года он превратился в грандиозный праздник, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ, ННГУ и РАНХиГС, школьники, а также представители компаний-партнеров Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Магистранты факультета экономики познакомились с практикой управления проектами Coca-Cola НВС Россия

25 октября 2018 года представители Coca-Cola НВС Россия провели мастер-класс по управлению проектами для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг»).

Иллюстрация к новости: Дружба Высших школ на высшем уровне

Дружба Высших школ на высшем уровне

18 октября профессор Высшей школы прикладных наук Нижнего Рейна Мартин Венке посетил Высшую школу экономики - Нижний Новгород.  За час до лекции, которую доктор Венке прочел студентам факультета экономики, он дал интервью пресс-службе Нижегородской Вышки.

На факультете экономики стартовал факультатив для студентов от Волго-Вятского банка Сбербанка России

В октябре на факультете экономики стартовал факультатив Волго-Вятского банка Сбербанка России для студентов 1го курса МП Финансы и МП Экономика «Новые банковские технологии». Факультатив предназначен для углубления практических навыков магистрантов в сфере финансового риск-менеджмента.

Иллюстрация к новости: Поздравляем лучших преподавателей факультета экономики - 2018!

Поздравляем лучших преподавателей факультета экономики - 2018!

В Высшей школе экономики подведены итоги традиционных выборов лучшего преподавателя 2018 года. В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы» сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Вышка открыла запись на общеуниверситетские факультативы первого учебного полугодия

Факультативы доступны студентам Вышки, студентам других университетов и всем желающим.

Иллюстрация к новости: Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

1 сентября отдохнувшая за летние каникулы Вышка вновь распахнула свои двери для юных первооткрывателей: будущих экономистов и управленцев, борцов за право, IT-специалистов и знатоков литературы и языков! И, конечно же, она распростёрла объятия для нового поколения активистов: музыкантов, актеров, журналистов и волонтёров.

Иллюстрация к новости: Выдача пропусков!

Выдача пропусков!

Внимание! Студентам 1 курса необходимо подойти в Бюро пропусков (ул. Б.Печерская, 25/12) для того, чтобы сфотографироваться на пропуск. Режим работы Бюро пропусков: ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 17.00, обед с 13.30 до 14.00.

Иллюстрация к новости: ВШЭ заняла 7 место в рейтинге ТНЕ ведущих исследовательских университетов Евразии

Высшая школа экономики заняла 7 место в рейтинге университетов Евразийского региона, который был впервые подготовлен Times Higher Education и представлен в Казанском федеральном университете.

Открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры! Для Вас открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО до 09.09.2018 включительно.