Конкурс "Инновации в образовании". Полуфинал.

Поздравляем магистрантку 2-го года обучения Моисееву Е.Б. и преподавателя Шубнякову Н.Г. магистерской программы НИУ ВШЭ -Нижний Новгород "Управление образованием" с выходом в полуфинал конкурса  "Инноваций в образовании (КИвО)" с проектом "Управление  образовательной организацией на основе модели "проектного офиса".

Проект, разработанный магистранткой  2-го года обучения, директором МБОУ СОШ №24 Советского района г. Нижнего Новгорода Моисеевой Еленой Борисовной и преподавателем магистерской программы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород "Управление образованием" Шубняковой Натальей Геннадьевной, вошел в число 28 проектов (из 577), отобранных для участия в полуфинале Конкурса инноваций в образовании (КИвО)

Теперь их ожидает участие во втором этапе конкурса - Летней школе, которая состоится 18-20 июля в г.Москва. Участники Летней школы  будут иметь возможность, получив образовательную и бизнес консультации, доработать проект. На данном этапе будет оцениваться не только идейная составляющая проекта, но и работа самих участников.

Финал Конкурса состоится в сентябре 2014 года. Желаем удачи!