День открытых дверей программы "Управление образованием"

Презентация образовательной программы «Управление образованием»

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашает на презентацию образовательной программы «Управление образованием»

Мероприятие организуется с целью знакомства административных и педагогических работников муниципальных и государственных образовательных организаций города Нижнего Новгорода с магистерской программой «Управление образованием». Участники смогут подробнее узнать о программе и условиях поступления на нее, пообщаться с  руководителем программы, выпускниками и магистрантами.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

15.00 - 15.20О НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (заместитель директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Бляхман А.А.)
15.20 - 15.40 О программе «Управление образованием» для руководителей образовательных организаций, специалистов управления образованием (академический руководитель программы Серова Н.А.).
 Об особенностях поступления на программу в 2017 году.

«SMART-классы» (Платонова Е.А., директор МБОУ «Школа № 62»);

«Управление профессионально-личностным развитием педагога в условиях изменения организационно-методической модели работы» (Емелина Т.И., заместитель директора МБОУ «Гимназия № 53»);

«Формирование имиджа МБОУ «Школа № 64» г. Нижнего Новгорода» (Богатов А.М., заместитель директора МБОУ «Школа № 64»)

16.25 Ответы на вопросы будущих абитуриентов

Ждем вас 16 мая  в 15.00  по адресу: Нижний Новгород, ул. Б.Печерская, д.25/12, ауд. 125.

Пожалуйста, пройдите предварительную регистрацию.