Образовательная политика региона

20 октября состоялась встреча студентов и выпускников магистерской программы "Управление образованием" с министром образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Петровой Ольгой Викторовной.

Тема встречи - "Образовательная политика региона". Ольга Викторовна обсуждала с коллегами существующие проблемы с целью поиска решений и агентов изменений.

Магистерская программы «Управление образованием» Высшей школы экономики – профессиональное сообщество руководителей и кадрового резерва, обладающее мощным потенциалом для развития системы образования региона.

С информацией о поступлении на магистерскую программу "Управление образованием" вы можете ознакомиться на странице Приемной комиссии.