Методический день в Вышке

Мы официально объявляем начало регистрации на Методический день в Вышке, который состоится 6 апреля с 9:20 до 16:00 по адресу: ул. Костина, 2
Итак, Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ совместно с Департаментом образования администрации города Нижнего Новгорода 6 апреля 2024 г. приглашает руководителей и педагогов общеобразовательных организаций на «Методический день в Вышке».
Цель Методического дня — развитие педагогических компетенций и предметной экспертизы педагогического сообщества образовательных организаций Нижнего Новгорода, а также создание площадки для обмена мнениями и опытом.
Приглашаем на Методический день в Вышку управляющие команды образовательных организаций, учителей математики, русского языка и литературы, иностранных языков, начальных классов, обществознания, психологов, советников по воспитанию, неравнодушных взрослых, кто заботится о будущем взрослеющих детей. Для участия необходима предварительная регистрация.
Благодаря вашей активности, а также включенности наших коллег из разных подразделений НИУ ВШЭ, программа получилась насыщенной и разнообразной. Хочу отметить, что она построена таким образом, чтобы участники могли передвигаться из одной секции в другую (время начала и окончания выступлений везде одинаковое), чтобы иметь возможность послушать важное и актуальное в разных направлениях.
Программа мероприятия, а также регистрация по ссылке -https://nnov.hse.ru/district/methodicalmarch

Мы будем очень рады видеть вас и ваших коллег, вместе услышать то, чем важно поделиться, обсудить и осмыслить услышанное. Давайте вместе сделаем этот день ярким и полезным.
До встречи 6 апреля!