Презентация магистерской программы «Управление образованием»

Приглашаются работники образовательных организаций.

Cеминар профессора Игнатиуса Гуса для преподавателей НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Вебинар «Директор школы между вчера и завтра»

Конкурс "Инновации в образовании". Полуфинал.

Поздравляем магистрантку 2-го года обучения Моисееву Е.Б. и преподавателя Шубнякову Н.Г. магистерской программы НИУ ВШЭ -Нижний Новгород "Управление образованием" с выходом в полуфинал конкурса  "Инноваций в образовании (КИвО)" с проектом "Управление  образовательной организацией на основе модели "проектного офиса".

«Регион в период модернизации: актуальные проблемы политической жизни»

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород обсудили перспективы политического развития российских регионов в период комплексной модернизации страны.

Иллюстрация к новости: «Другая» школа

«Другая» школа

10-11 апреля ведущие специалисты в области управления образованием Фишбейн Дмитрий Ефимович (г. Москва) и Ээльмаа Юрий Владимирович (г.Санкт-Петербург) поделились со всеми желающими опытом построения образовательной организации, соответствующей современным вызовам системы образования.