Нижегородская Вышка снова впереди!

Команда НИУ ВШЭ -Нижний Новгород заняла второе место в областном туре Олимпиалы по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту

Магистранты Высшей школы экономики смогут пройти обучение в Италии

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород и университет г. Витербо (Италия) подписали дополнительное соглашение (в рамках существующего договора о сотрудничестве) об открытии совместной магистерской программы финансового профиля.

CFA Institute Research Challenge – международное соревнование экономических ВУЗов по вопросам финансового анализа и оценки предприятий

Команда нижегородских студентов делится впечатлениями и раскрывает секреты успешного участия в конкурсе

Внутренний аудит - это призвание!

Студенты магистратуры факультета экономики приняли участие в мастер-классе на тему «Функции внутреннего аудита». Ведущими мастер-класса стали руководители регионального управления внутреннего аудита ОАО «Сибур-Нефтехим» Андрей Петров и Анастасия Фролова.

Семинар для магистрантов «Актуальные проблемы риск-менеджмента в коммерческом банке»

12 сентября в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород состоялся научно-практический семинар для студентов магистерских программ факультета экономики «Финансы» и «Математические методы анализа экономики» на тему «Актуальные проблемы риск-менеджмента в коммерческом банке».
Семинар провел Александр Коробов, ведущий риск-менеджер крупнейшего банка Канады Scotiabank, обладатель степени PhD University.

О международном научном сотрудничестве

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 1-3 июня состоялся визит профессора Университета Флоренции Франческо Дайнелли. Основной целью визита было обсуждение перспектив совместных исследований.

Работа в инвест-банке – для амбициозных людей

15 января в нижегородской Вышке прошел семинар для старшекурсников и магистрантов факультета экономики «Investment Banking. A Practical Approach to Corporate Finance».

Я сама заставляю себя двигаться вперед

Юлия Макарычева, выпускница факультета экономики по направлению "Финансовый менеджмент", поделилась своим опытом и планами на будущее.