Тема «от теории к практике»

"Магистратура – это не просто общие знания"

Татьяна Фадеева - ассистент аудитора в компании KPMG. В этом году она также завершает обучение в магистратуре "Финансы" (специализация "Аудит и консалтинг"), в которую пришла, будучи выпускницей образовательной программы "Бизнес-информатика". О своем решении по смене траектории обучения, профессиональном настоящем и карьерном будущем Татьяна рассказала нам в интервью.

Злата Соколова: "Вне всяких сомнений, магистратура – это инвестиция в будущее!"

Злата Соколова поступила на магистерскую программу Финансы по траектории "Аудит и консалтинг" ровно год назад. На пороге второго курса в магистратуре факультета экономики Злата поделилась своими карьерными успехами, рассказала об опыте совмещения работы и учебы, а также конкурентных преимуществах, которые выгодно отличают магистрантов уже в процессе обучения.

Иллюстрация к новости: Магистратура "Финансы" - построй карьеру своей мечты!

Магистратура "Финансы" - построй карьеру своей мечты!

Сегодня в рубрике "От теории к практике" интервью со студенткой 2 курса МП Финансы Марией Лютовой. Маша рассказала нам, почему она решила продолжить обучение в магистратуре, и о том, насколько правильным было это решение.

"Учиться на магистерской программе «Финансы» - интересно и полезно для будущей профессии"

Студент 2 курса магистерской программы "Финансы" специализация "Банки и финансовые рынки" Михаил Самсонов рассказал о том, какую роль сыграла магистратура в его карьере и профессиональном мировоззрении.