• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Приглашение к участию. Всероссийский день открытых дверей в Кремле, корпус 1.

9 ноября  с 13:00 до 16:00 пройдет Всероссийский день открытых дверей в Кремле, корпус 1. 

Мероприятие позволит студентам познакомиться с "внутренней кухней" администрации и органов власти по Нижегородской области. А также задать интересующие вопросы представителям власти.

Иллюстрация к новости: Приглашение к участию в научно-практическом круглом столе.

Приглашение к участию в научно-практическом круглом столе.

Иллюстрация к новости: Внимание! Объявлен Всероссийский конкурс «Адвокатура. Шаг в профессию».

Внимание! Объявлен Всероссийский конкурс «Адвокатура. Шаг в профессию».

Организаторы конкурса – Союз молодых адвокатов России при поддержке Федеральной палаты адвокатов РФ. Оператором конкурса является общественная организация «Молодые юристы Ростовской области».

Иллюстрация к новости: МЫ ГОТОВИМ ТАЛАНТЫ!

МЫ ГОТОВИМ ТАЛАНТЫ!

МЫ ГОТОВИМ ТАЛАНТЫ!

Мастер-класс Кунева Дениса Анатольевича "Разработка универсальных международно-правовых стандартов"

Мы рады пригласить вас 30 мая 2023 года в 19.00 на мастер-класс Кунева Дениса Анатольевича "Разработка универсальных международно-правовых стандартов".

XI Петербургский Международный юридический форум.

В период с 11.05 по 13.05. 2023 года в г. Санкт-Петербург состоялся XI Петербургский Международный юридический форум. С Программой форума и выступлениями спикеров (в записи) можно ознакомиться по ссылке: https://legalforum.info/programme/business-programme/.

Международная научно-практическая конференция «Научная парадигма развития трудового права в информационном обществе» IX Гусовские чтения.

С 29 до 30 июня 2023 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет Международная научно-практическая конференция  «Научная парадигма развития трудового права в информационном обществе» IX Гусовские чтения.

VII Всероссийская научная студенческая конференция «Наука и реальный мир: пути реализации научных идей».

Продолжается регистрация и прием заявок на участие в VII Всероссийской научной студенческой конференции «Наука и реальный мир: пути реализации научных идей». Даты проведения конференции – 25-26 апреля 2023 года. Заявки принимаются до 7 апреля 2023 года (включительно).   
Конференция будет проходить по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2Б.
Веб-сайт конференции: https://nnov.hse.ru/studentconf

Открыт прием заявок на мастер-класс «От идеи до публикации: как написать качественную статью по конституционному праву» по написанию научных статей!

Написание научных статей — один из важнейших аспектов деятельности молодого ученого. Каждая публикация – это возможность не только продвинуться ближе к желаемой научной степени, но и донести свои идеи до максимального числа заинтересованных коллег.

Внимание! Продолжается регистрация и прием заявок на участие в VII Всероссийской научной студенческой конференции «Наука и реальный мир: пути реализации научных идей».