Тест-драйв магистерских программ факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Хочешь поступить в магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород?
Тогда приходи на Тест-драйв магистерских программ факультета менеджмента!

В течение одного дня ты подробно узнаешь о магистерских программах факультета менеджмента НИУ ВШЭ – НН: о программе «Менеджмент» и ее специализациях, о программах «Маркетинг» и «Global Business». Также ты сможешь принять участие в тематических мастер-классах, семинарах, дебатах, деловых играх и проч., чтобы более глубоко окунуться в специфику каждой программы и понять, какое направление тебе ближе всего.

Встречи с выпускниками помогут узнать, как развивается их карьера, получить обратную связь о магистерских программах Вышки, задать вопросы. Также будут организованы консультации по поступлению на программы, где будут рассмотрены требования к вступительному экзамену по английскому языку и даны рекомендации по формированию портфолио.

Тест-драйв пройдет 31 марта (суббота) 2018 года с 9.30 в корпусе на ул. Родионова, 136.

Программа Тест-драйва магистерских программ 2018.pdf

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться

Присоединяйтесь к дружной команде факультета менеджмента в социальных сетях: