Новости

Иллюстрация к новости: Любовь Брикс: «Мне важно быть полезной и делиться опытом»

Любовь Брикс: «Мне важно быть полезной и делиться опытом»

Биолог, инновационный предприниматель, студент магистратуры, менеджер проекта, наставник, актриса – это не команда для спасения мира в новой компьютерной игре, всё это один человек - увлеченная и талантливая студентка магистратуры нижегородской Вышки Любовь Брикс.

Иллюстрация к новости: Петр Крылов: «Перед нами стоит задача сделать науку в РФ прибыльной»

Петр Крылов: «Перед нами стоит задача сделать науку в РФ прибыльной»

«В детстве у меня была мечта – я хотел быть пожарным или сотрудником МЧС» - о том, как желание стать героем трансформировалось в коммерциализацию инноваций и что повлияло на выбор будущей профессии, рассказывает бакалавр, магистр и аспирант нижегородской Вышки, сотрудник ОА «Наука и инновации» Госкорпорации «Росатом» Петр Крылов.

Иллюстрация к новости: Команда нижегородской Вышки получила гран-при на студенческой олимпиаде по управлению персоналом

HR Masters - команда студентов специализации «Управление  человеческими ресурсами» факультета менеджмента под руководством доцента кафедры организационной психологии, к.психол.н., Исаевой Оксаны Михайловны, получила гран-при в студенческой Олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» и победила в номинации «Ценность для бизнеса» от компании АНКОР, продемонстрировав лучшее решение кейса.

Иллюстрация к новости: Совместная нацеленность на результат

Совместная нацеленность на результат

Подписано соглашение о сотрудничестве между НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и «DrylockTechnologies». Соглашение позволит студентам и аспирантам факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород участвовать в проектах, проходить стажировки и проводить исследования на базе компании с мировым именем.

Иллюстрация к новости: Образовательный курс "MD Campus. Event Management: Как организовать мероприятие вашей мечты".

Агентство Marketing Division совместно с НИУ ВШЭ — Нижний Новгород запускают образовательный курс "MD Campus. Event Management: Как организовать мероприятие вашей мечты".

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ-Нижний Новгород: на пути от исследовательского института к центру консалтинга и экспертизы.

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород подводит итоги первого Open Day для бизнеса, который 27 октября состоялся на территории кампуса. Мероприятие посетили руководители и представители 67 государственных и частных компаний: Cбербанк, Мера НН, Ростелеком, Фонд «Наше будущее», Coca-Cola, Тойота, Сладкая жизнь и др.

Иллюстрация к новости: МОСТ 2017-2018 в Вышке!

МОСТ 2017-2018 в Вышке!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал набор в проект МОСТ сезона 2017-2018. Презентация проекта МОСТ состоится 26 сентября, в 14.20 (Родионова, 136, а. 402).

Иллюстрация к новости: Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Иллюстрация к новости: Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Участникам конкурса предлагается изложить свое видение будущего. Области прогнозирования могут быть различными: налоговая система, государственные законы, экономика, финансовая система, политическая система, психология будущего, социальные отношения.Особый интерес представляет анализ потенциальных рисков в обществе будущего, описание потенциальных трендов будущего, построение моделей потенциальной истории, творческое представление будущего. Конкурс проводится для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Победители получают денежные премии.

Иллюстрация к новости: Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры! Для Вас открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО.