Новости

Иллюстрация к новости: Магистранты ознакомились с особенностями внутрифирменного предпринимательства в компании «Газпром»

14 февраля 2018 г. в рамках дисциплины «Инновации, технологии и предпринимательство» (преподаватель Карпычева С.А.) состоялась встреча студентов 1 курса магистратуры специализации «Предпринимательство» со специалистом технического отдела компании ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» Андреем Михалевым.

Иллюстрация к новости: Не проигрывает тот, кто ничего не делает!

Не проигрывает тот, кто ничего не делает!

Выпускник 2017 года Иван Путяйкин рассказал о своем участии во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» и о роли полученных знаний на магистерской программе «Менеджмент».

Иллюстрация к новости: Программа академического обмена НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с Индийским Институтом Менеджмента г. Райпур

Иллюстрация к новости: Выпускники магистерской программы "Менеджмент" выступили с докладом по крауд-технологиям в Центре стратегических разработок

Выпускники 2017 года магистерской программы "Менеджмент" специализации "Инновации в бизнесе" Илья Соколов и Алексей Солохин приняли участие в Экспертной дискуссии «Новые инструменты привлечения финансирования на развитие технологических компаний: практика использования и перспективы развития», в рамках которой представили предварительные результаты доклада по крауд-технологиям в Центре стратегических разработок.

Иллюстрация к новости: Корпоративный юрист инновационной компании провела мастер-класс для магистрантов

Магистрантам специализации "Инновации в бизнесе" был проведен мастер-класс корпоративным юристом инновационной компании «МФИ Софт» Эмилии Лапиной.

Иллюстрация к новости: Студент магистерской программы "Менеджмент" получил стипендию имени А.Ф. Хохлова за высокие результаты в учебе и внесение вклада в развитие образования области

13 декабря 2017 года в Доме ученых состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам именных стипендий правительства Нижегородской области

Иллюстрация к новости: Лекция профессора Университета Южной Африки Игнатиуса Гуса в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

В этот четверг состоялась встреча профессора Университета Южной Африки Игнатиуса Гуса с преподавателями и студентами НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: От руководителя отдела до предпринимателя

От руководителя отдела до предпринимателя

21 ноября  у магистрантов специализации «Предпринимательство» состоялась встреча с молодым успешным предпринимателем Антоном Гулящевым, создателем магазина эко-продуктов  «И-Мне» в Нижнем Новгороде.

Иллюстрация к новости: "Как бы потом не сложилась твоя жизнь, ты навсегда запомнишь, как однажды отправился в Италию!"

Студентка 2-го курса магистерской программы "Менеджмент", специализации «Инновации в бизнесе» Хайретдинова Лилия поделилась впечатлениями об учебе в Университете Бергамо (Италия) в рамках участия в международной академической мобильности.

Иллюстрация к новости: Научно-исследовательский семинар на тему «Модели коммерциализации технологических разработок»

В рамках семинара Назаров М.Г. и Карпычева С.А. рассмотрели вопрос актуальности изучения темы коммерциализации научных разработок, которые есть в университетах и научных организациях.