Проектная мастерская объявляет новый набор

В октябре стартует новая сессия Проектной мастерской

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Участникам конкурса предлагается изложить свое видение будущего. Области прогнозирования могут быть различными: налоговая система, государственные законы, экономика, финансовая система, политическая система, психология будущего, социальные отношения.Особый интерес представляет анализ потенциальных рисков в обществе будущего, описание потенциальных трендов будущего, построение моделей потенциальной истории, творческое представление будущего. Конкурс проводится для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Победители получают денежные премии.

Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры! Для Вас открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО.

Организационное собрание для первокурсников магистратуры

Организационное собрание для первокурсников состоится 29 августа в 17.30 по адресу: ул.Родионова, д.136, ауд.403.

Преподаватель магистратуры факультета менеджмента Бутрюмова Н.Н. на Всемирной конференции Международного совета по малому бизнесу (Аргентина)

Доцент кафедры венчурного менеджмента Бутрюмова Надежда представила результаты эмпирического исследования на 62 Всемирной конференции Международного совета по малому бизнесу (62 ICSB Word Conference 2017).

Синергетический эффект юриспруденции и инноваций

Михаил Кольцов - выпускник магистерской программы "Менеджмент", специализация "Инновационный менеджмент", обосновывает свой выбор магистерской программы, рассказывает о ее преимуществах и своих впечатлениях от учебы.

Выпускной факультета менеджмента

Факультет менеджмента собрался дружной ВШЭвской семьёй, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.

Студенты 1 курса магистратуры презентовали итоги своей работы над проектами ИПФ РАН

21 июня состоялась заключительная презентационная сессия Проектной мастерской в этом учебном году.

"Не продвигаться вперед, значит двигаться назад": об инновациях, новых методах обучения в менеджменте и карьере с нами побеседовала автор бестселлера "The Future of Innovation", профессор университета Эксетера Трифилова Анна Александровна

Во время пребывания в России Анна Александровна провеля ряд интенсивов со студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.