Новости

Мастер-класс от Сбера и ФРИИ «Как в корпорациях работают с внешними и внутренними продуктами»

Иллюстрация к новости: Организационное собрание первокурсников

Организационное собрание первокурсников

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Запуск новых продуктов. Проблемы, решения и аналитика» от CPO Андрея Шкулева

Иллюстрация к новости: Практический семинар «Создание продающего контента» от Юлии Альтшулер

Практический семинар «Создание продающего контента» от Юлии Альтшулер

Иллюстрация к новости: «Product management – это творчество и аналитика одновременно»

«Product management – это творчество и аналитика одновременно»

Анастасия Каменская закончила первый курс магистерской программы «Управление развитием компании» по англоязычной траектории Product management. Анастасия отмечает, что создавать новые продукты и выводить на рынок – задача и творческая, и аналитическая одновременно. О том, почему оказалось удачей поступить в магистратуру со второй попытки, и какие качества необходимо развивать product-менеджеру, Анастасия рассказала службе портала.

Иллюстрация к новости: Встреча с проектировщиком интерфейсов компании ONLYOFFICE Карпуховой Юлией.

Встреча с проектировщиком интерфейсов компании ONLYOFFICE Карпуховой Юлией.

Иллюстрация к новости: «Полученные знания и диплом Вышки позволяют мне гибко реагировать на изменения рынка труда»

Выпускник магистерской программы «Менеджмент» Александр Тарасов еще во время обучения попал на стажировку в «Бритиш Американ Тобакко Россия», позже прошел конкурсный отбор наравне с действующими сотрудниками и занял позицию аналитика по работе с розничными клиентами. Спустя год Александр получил должность старшего менеджера по развитию территории Нижегородской области. Как влияет магистратура на карьерный рост и как сочетаются в профеcсиональной деятельности маркетинг и hr, Александр рассказал службе портала.

Индексация стоимости обучения на 2022/2023 уч.гг.

Итоги конкурса "Раннее приглашение к поступлению"

Опубликованы итоги конкурса "Раннее приглашение к поступлению" по заявкам абитуриентов, поданные в 2022 году

Иллюстрация к новости: «Так вот как это должно на самом деле работать!»

«Так вот как это должно на самом деле работать!»

Своими впечатлениями об обучении делится магистрант 1 курса образовательной программы «Управление развитием компании и бизнес-аналитика» Радбиль Виталий.