Новости

Прошлая неделя завершилась встречей с Александром Хохловым, нижегородским предпринимателем, владельцем кофейни Mr.Keks и кафе Look

Встреча прошла в рамках серии образовательных лекций «Билайн» #можноВСЁ.

Фестиваль молодежного предпринимательства StartLine

Бизнес-клуб «Предприниматель» приглашает тебя на главный фестиваль бизнес-заряженной молодежи Start Line!

О важности социального предпринимательства для общества и развития экономики региона

27 апреля состоялся круглый стол «Социальное предпринимательство в Нижегородской области как драйвер экономики», организованный кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ - НН совместно с Фондом «Наше будущее».

Будущее за инновациями

25 апреля состоялась презентационная сессия инновационных проектов, разрабатываемых в Проектной мастерской.

Семестр в Бергамо по программе Эразмус+

Уважаемые студенты,
есть возможность получить поддержку от Европейской программы Erasmus+ для учебы по обмену в Университете Бергамо (осенний семестр).

EMPIRE OF MANAGERS! Впервые состоялся День Факультета Менеджмента

Студенты Вышки впервые приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Управление инновационной деятельностью»

Поздравляем команду Нижегородской Вышки со 2 местом в чемпионате «Железный предприниматель»!

Студенты факультета менеджмента вернулись с финала чемпионата в Москве и делятся своими впечатлениями.

Выходные на Зимней школе факультета прошли продуктивно и весело!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Мы продолжаем серию интервью со студентами нижегородского кампуса ВШЭ, приехавших учиться из стран СНГ. Студент 1 курса магистратуры факультета менеджмента Заир Конурбаев приехал из столицы Кыргызстана, города Бишкек. Он рассказал о нижегородцах, учебе в Вышке и впечатлениях о городе.