Иллюстрация к новости: Мастер-класс по Agile-подходу в управлении проектами

Мастер-класс по Agile-подходу в управлении проектами

Проектный менеджер компании «МФИ СОФТ» Исаев Сергей провел мастер-класс для студентов магистерской программы "Менеджмент" по Agile подходу в управлении проектами.

Иллюстрация к новости: Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Поздравляем Голубеву Надежду, выпускницу магистерской программы «Менеджмент», занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных работ по предпринимательству!

Иллюстрация к новости: Корпоративный юрист инновационной компании провела мастер-класс для магистрантов

Магистрантам специализации "Инновации в бизнесе" был проведен мастер-класс корпоративным юристом инновационной компании «МФИ Софт» Эмилии Лапиной.

Иллюстрация к новости: Выпускница магистерской программы "Менеджмент" о своей работе в ФРИИ

Выпускница магистерской программы "Менеджмент" о своей работе в ФРИИ

Выпускница магистерской программы "Менеджмент", эксперт и региональный представитель ФРИИ Дарья Прыткова встретилась со студентами магистратуры, чтобы поподробнее рассказать о работе венчурного фонда.

Проводится IX конкурс молодежных инновационных команд "РОСТ" - "Россия -Ответственность - Стратегия - Технологии".

В соответствии с приказом министерства образования Нижегородской области от 06.04.20015 № 1135 "О проведении областного конкурса молодежных инновационных команд РОСТ "Россия-Ответственность-Стратегия-Технологии" проводится IX конкурс молодежных инновационных команд "РОСТ" - "Россия -Ответственность - Стратегия - Технологии".

Выставка «Бизнес в объективе» откроется в нижегородской Вышке

9 апреля в 16.00 в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоится открытие экспозиции, представляющей фотопортреты предпринимателей со всей России, в том числе из Нижнего Новгорода.