В чем наша уникальность

• Учим маркетингу по стандартам, признанным работодателями. Единственная в Нижнем Новгороде магистратура по маркетингу, которая прошла аккредитацию Ассоциации менеджеров.
  • 90% выпускников удовлетворены результатами обучения и развитием карьеры *
  • Студенты и выпускники магистратуры «Маркетинг» быстро находят работу в маркетинге. 80% студентов работают в сфере маркетинга и рекламы во время обучения *
  • 90% работодателей удовлетворены уровнем подготовки наших выпускников *
  • Уровень зарплаты выпускников выше среднего по Нижегородской области **

* Данные ежегодного опроса выпускников и работодателей магистратуры «Маркетинг» ** Данные Министерства образования и науки РФ

Кто наши студенты

Как построена программа

Чему вы научитесь

• Основы маркетинга
  • Маркетинговые стратегии
  • Исследования в маркетинге
  • Поведение потребителей (на английском языке)
  • Продакт-менеджмент (на английском языке)
  • Бренд-менеджмент (на английском языке)
  • Современные тренды и инструменты маркетинга (Мастер-классы от приглашенных практиков)
  • Экономика и финансы организации
  • Маркетинговая стратегия в digital среде (курс разработан совместно с Google)
  • Digital-коммуникации
  • Психология коммуникации
  • Продвинутая маркетинговая аналитика
  • Презентация и сторителлинг
  • Анализ данных с помощью R
  • Веб-аналитика в Google Analytics и Яндекс Метрике
  • Управленческий учет: маркетинговый аспект (на английском языке)
  • Управление командой
  • Курсы по маркетингу от университета Тушии (Италия) (на итальянском и английском языке) для участников программы мобильности

Почему выбирают нас

Каждый год мы приглашаем новых практиков по темам, которые в тренде. Вы получите только актуальные знания.

Приглашенные практики из ТЦ МЕГА, ИКЕА, Marketing Division, E-PROMO, Профком, Friendship и других компаний-партнеров предлагают студентам практические задания. Вы получите опыт в маркетинге, возможность пройти стажировку и найти работу.

Отдельные занятия и курсы идут на иностранном языке с участием приглашенных практиков из Нидерландов, Франции, Великобритании, Японии. Вы улучшите навыки профессионального и разговорного английского.

Чем вы сможете заниматься,когда получите диплом

Выпускники и студенты магистратуры работают в российских и международных компаниях: Danone, Мегафон, Marketing Division, E-PROMO, группа компаний SCG, Оптика Кронос, КОММАШ-ГРАЗ, MediaNation, Inc Russia, Uniliver, Яндекс, X5 Retail и других.

Выпускники занимают должности маркетолога, менеджера по маркетингу, smm-менеджера, PR-менеджера, интернет-маркетолога, аккаунт-менеджер, бизнес-аналитика, специалиста отдела рекламы, медиа-байера, менеджера проектов, продакт-менеджера, специалист креативного отдела, бренд-менеджера, копирайтера, руководителя отдела аналитики, руководителя стартапа или собственной компании.

Посмотрите в каких еще компаниях работают выпусники магистратуры.