Заказ справок

Уважаемые студенты!
Заказать справку Вы можете по электронной почте dvukader@hse.ru у Укадер Дарьи Вячеславны.
  • свои ФИО и группу;
  • вид и место предоставления справки;
  • количество необходимых справок.

Место выдачи справок: Учебный офис магистратуры (Родионова ул., д. 136, каб. 306), будние дни с 10:30 до 18:30.
Срок изготовления (со дня подачи заявки) документов составляет 5 рабочих дней.
Уведомление о готовности справки производится на личную почту студента.

Вы можете заказать следующие виды справок:

Наименование документаЯзык
Справка об успеваемости/ Transcript (для подтверждения результатов обучения)Русский, английский
Справка об обучении (для подтверждения факта  обучения студента в НИУ ВШЭ)Русский, английский
Справка в органы Федеральной миграционной службы
об обучении иностранного гражданина (для подтверждения факта обучения в НИУ ВШЭ   иностранного гражданина)
Русский
Копии лицензий и свидетельств о государственной аккредитации(для предоставления в налоговые органы для оформления налогового вычета и иных случаях).Русский
Справка-вызов на место работы

(для получения гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования)

При заказе справки обязательно указывать полное юридическое название места работы и необходимые даты отпуска для подготовки и сдачи экзаменов/КР/ВКР.
Русский

Для получения отсрочки от призыва на военную службу на время учёбы в НИУ ВШЭ справку в военкомат можно получить по адресу:

ул.Большая Печерская, д.25/12, каб. 121
Погодин Владимир Николаевич
Телефон: (831) 4327794, внутр. 6374

Справку о доходах (стипендиях, материальной помощи и т.п.) можно получить по адресу:
Бухгалтерия
ул. Б.Печерская, 25/12, каб. 227