Тема «Факультет менеджмента (Нижний Новгород)» – Новости

КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА НИУ ВШЭ В 2024 ГОДУ

В Высшей школе экономики стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Анализ рынка: универсальные инструменты для стартапов, действующих бизнесов и учебы

В рамках курса «Стратегический менеджмент» для студентов 3 курса бакалавриата «Управление бизнесом» прошла гостевая лекция от Ильи Соколова.

Управление талантами: лучшие практики Сбер

Стратегический подход к управлению людьми в компании очень часто реализуется через программы talent management.

Как управлять компанией на разных стадиях жизненного цикла?

Гостевая лекция для студентов «Международного бакалавриата по бизнесу и экономике»

«Облачные технологии»: мастер-класс для студентов 2 курса ОП "Управление бизнесом"

В рамках Всероссийской недели коучинга 6 апреля 2023 г. и сотрудничества с Национальной Федерацией Профессиональных менторов и коучей (НФПМК) на базе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась конференция «Коучинг, как инструмент развития человека и организации в меняющимся мире»

Поздравляем старшего преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента, академического руководителя программы "Международный бакалавриат по бизнесу и экономике" Данилову Любовь Сергеевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.

Курс Анализ данных и визуализация в Excel: встреча с практиком

В среду 8.12.2021 в 11.10 -12.30 в рамках курса Анализ и визуализация данных в Excel для студентов первого курса направления  менеджмент состоялась встреча с Владимиром Михайловичем Ищенко.

В рамках дисциплины «Среда бизнеса» студенты 4 курса, профиля «Business strategies» изучают современные технологии, применяемые в эпоху цифровой индустрии

Демонстрировать применение цифровых технологий в бизнесе лучше всего на практике.