Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Функции профессиональных сообществ на рынке труда

Осипова О. С., Данилова Любовь Сергеевна, Шмелева А. Е.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. С. 62-71.

Could Emotional Markers in Twitter Posts Add Information to the Stock Market Armax-Garch Model

Porshnev A., Lakshina V. V., Редькин И. Е.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 54/FE/2016.

Тема «Факультет менеджмента (Нижний Новгород)» – Новости

Поздравляем старшего преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента, академического руководителя программы "Международный бакалавриат по бизнесу и экономике" Данилову Любовь Сергеевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.

Курс Анализ данных и визуализация в Excel: встреча с практиком

В среду 8.12.2021 в 11.10 -12.30 в рамках курса Анализ и визуализация данных в Excel для студентов первого курса направления  менеджмент состоялась встреча с Владимиром Михайловичем Ищенко.

В рамках дисциплины «Среда бизнеса» студенты 4 курса, профиля «Business strategies» изучают современные технологии, применяемые в эпоху цифровой индустрии

Демонстрировать применение цифровых технологий в бизнесе лучше всего на практике.

Позиционирование - ключ к успешной бизнес-стратегии

Для студентов факультета менеджмента прошла лекция от эксперта по позиционированию Вячеслава Останина.

На образовательной программе бакалавриата «Менеджмент» успешно стартовал новый формат обучения студентов

Теперь студенты совместно с преподавателями факультета менеджмента работают над реальными консалтинговыми проектами.