Оценка риска международного проекта

Арженовская Е., Арженовский И. В., Арженовский С.

Учет и статистика. 2021. Т. 61. № 1. С. 50-54.

ВЫЗОВ ПАНДЕМИИ – ДВЕ ПАРАЛЛЕЛИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В ЭПОХУ COVID-19 (ПРИМЕРЫ КЕЙСОВ)

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Фоменков Д. А. и др.

В кн.: Пандемия как глобальный вызов: социально-экономические и правовые аспекты. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 3. С. 33-45.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Зарубежный гость поделился опытом с будущими маркетологами

На бакалаврской программе факультета менеджмента в качестве приглашенного гостя выступил голландский бизнес – консультант, основатель ряда рекламных и маркетинговых агентств, профессор Йозеф Спаубек. Голландский специалист по маркетингу на основе практических примеров рассказал о современных подходах к проведению маркетинговых исследований, а также провел  мастер – класс для студентов программы бакалавриата, обучающихся на профиле «маркетинг».