Исследование торговых практик интернет-магазинов одежды в России

Шарина А. М.

В кн.: Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации: сб. тр. участников IX Междунар. студенч. науч.-практ. конф., Москва, 14–16 марта 2017 г.. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Встреча студентов НИУ ВШЭ - НН с экспертом в сфере брендинга Артемом Мещяриковым

Сегодня наши студенты 1 курса магистратуры встретились с экспертом в сфере брендинга и маркетинга Артемом Мещяриковым

18 октября в рамках курса «Основы маркетинга» к студентам 1 курса магистратуры приходил эксперт в сфере брендинга Артем Мещяриков.

Артём креативный директор агентства Friendshipи брендинговой студии FRANTS. Так же он управляет сетью салонов красоты POPS. Именно кейс, связанный с салоном красоты и решали студенты.

Перед будущими магистрами стояла непростая задача с помощью элементов маркетинг-микса привлечь новую аудиторию в салон.

Вдохновившись рассказами Артёма о его работах для Море & More, КидБурга и прочих проектов, ребята искали маркетинговые решения для POPS. В уютной атмосфере коворкинга родилось несколько инсайтов, которые, возможно, в скором времени будут реализованы в одной из самых популярных парикмахерских города.