Paid Search Data Driven Dynamic Approach

Ершов Д. Е., Мальцев К. В., Черноталов А. П.

Любавич, 2022.

Маркетинговые практики использования стратегии массового престижа на Российском рынке.

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Дряхлова Т. А.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 11). Вып. 11. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 1. С. 4-13.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Итоги областной олимпиады по маркетингу среди студентов

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла областная олимпиада по маркетингу среди студентов. В этом году в жюри, вместе с представителями вузов Нижегородской области, участников оценивал директор по маркетингу "СТС Медиа" Андрей Кончалин.

Олимпиада состояла из двух этапов: индивидуального и группового. Индивидуальный этап представлял собой решение маркетинговых задач, предложенных каждым вузом-участником. Групповой этап заключался в решении кейса от телеканала "СТС Медиа" на актуальную для многих компаний тему «Предложение эффективных методов продвижения продуктов канала, не нарушающих ограничений, накладываемых в связи с проведением Чемпионата мира по футболу». В этом году в жюри, вместе с представителями вузов Нижегородской области, участников оценивал директор по маркетингу "СТС Медиа" Андрей Кончалин.

Безусловным победителем стала команда НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Команда выиграла групповой этап, предложив, по мнению членов жюри, самые креативные идеи для решения проблемы кейса. Все призовые места индивидуального этапа заняли студентки 4 курса бакалавриата факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород: Майя Минасян заняла первое место, Юлия Прохода  - второе место, Анна Бредихина – третье место.

Майя Минасян:
«Было очень интересно поучаствовать в олимпиаде и проверить свои знания в области маркетинга. Результаты в очередной раз убедили меня в том, что в своё время я сделала правильный выбор университета, факультета и кафедры! Маркетинг в Вышке преподается на очень высоком уровне и, в первую очередь, мы благодарны за это нашим наставникам! Рада, что получилось оправдать ожидания наших преподавателей и защитить честь Вышки на областном уровне. Будем стараться и дальше приносить победы нашему факультету и родной кафедре маркетинга!»

Анна Бредихина:
«Безусловно, порадовала организация данного мероприятия, чувствуется стиль HSE. Также я получила интереснейший опыт общения с коллегами из других вузов и, конечно же, счастлива получить столь высокую оценку от членов жюри, с чем и поздравляю своих товарищей по команде!»

Поздравляем наших студентов и желаем им новых побед и достижений!