Встреча с сотрудниками лаборатории CVM Lab Сбербанка

3 сентября у студентов первого курса магистратуры факультета менеджмента появилась уникальная возможность познакомиться с технологиями Дизайн-мышления. О том, что это такое и как это применить на практике, ребятам рассказали сотрудники CVM Lab (Customer Value Management Laboratory) ПАО Сбербанк в г. Нижнем Новгороде.

На встрече первокурсники магистратуры факультета менеджмента получили массу инсайтов в этом направлении. Эксперты Сбербанка подробно рассказали о том, что такое дизайн-мышление, какие методы и инструменты существуют в рамках данной концепции, а главное - как их использовать в процессе изучения поведения клиентов для создания эффективных коммуникаций и новых продуктов.

Всех, кто посетил встречу, ждал бонус: представители лаборатории пригласили заинтересованных магистрантов на стажировку, успешное прохождение которой – это отличная возможность стать полноценной частью команды CVM Lab.

Екатерина Софонова

студентка 1 курса магистратуры факультета Менеджмента

"На встрече с сотрудниками лаборатории CVM Lab из Сбербанка удалось получить массу инсайтов относительно дизайн-мышления. Представители лаборатории рассказали о том, что такое дизайн-мышление, какие методы и инструменты существуют в рамках данной концепции и как их использовать в процессе изучения поведения клиентов для создания эффективных коммуникаций и создания новых продуктов. Встреча полезная, а главное актуальная, так как данная тема набирает популярность и получает распространение внутри компаний"