Маркетинговые практики использования стратегии массового престижа на Российском рынке.

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Дряхлова Т. А.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 11). Вып. 11. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 1. С. 4-13.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Кейс от эксперта «Volkswagen Group»

В рамках курса по маркетинговым стратегиям состоялся мастер-класс от приглашённого профессора из Нидерландов Йозефа Спаубека (Zuyd University of Applied Sciences).

Международный консалтинговый опыт господина Спаубека не оставил студентов равнодушным к его лекции. Приглашенный эксперт рассказал о маркетинговых практиках в компании «Volkswagen Aktiengesellschaft», консультантом которой он является. Было много инсайтов на тему Customer Journey Map (CJM), о рыночных трендах. Также, господин Спаубек рассказал про то, как собирать данные о пользователях для лучшего описания «Персоны» и как на их основе строить CJM.