Paid Search Data Driven Dynamic Approach

Ершов Д. Е., Мальцев К. В., Черноталов А. П.

Любавич, 2022.

Маркетинговые практики использования стратегии массового престижа на Российском рынке.

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Дряхлова Т. А.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 11). Вып. 11. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 1. С. 4-13.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

ProМаркетинг простыми словами

Простыми словами о маркетинге – с этих слов началась открытая лекция к.э.н, доцента каф.маркетинга Артюшиной Е.В., проведенная 23.12.21 для потенциальных абитуриентов НИУ ВШЭ, учеников 10-ых классов.

ProМаркетинг простыми словами

Что такое маркетинг и кто такой маркетолог, условия создания потребительской лояльности, цифровая трансформация маркетинга, новая профессия digital-маркетолог, современные тенденции и будущий цифровой инструментарий маркетинга, новая бакалаврская программа «Цифровой маркетинг» - эти и другие вопросы вызвали живой интерес со стороны школьников. Активное обсуждение основных маркетинговых концепций сопровождалось поиском практических кейсов из жизни, детальным обсуждением примеров. В завершении лекции ребята познакомились с новыми технологиями в мире маркетинга, появление которых ожидается в течение ближайших 2-5 лет.

Артюшина Екатерина Валерьевна

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): доцент

«Маркетинг – это не просто наука. Это философия жизни специалиста. Ты можешь работать на позиции маркетолога, но при этом маркетологом не быть. И наоборот. Именно поэтому, прежде чем перейти к освоению профессиональных дисциплин, важно освоить фундаментальные навыки, получить так называемый “marketing feeling”. Именно это позволяет сделать учебный план образовательной программы «Цифровой маркетинг», открываемой в НИУ ВШЭ Нижний Новгород с 2022 года».