Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

РАЗВИТИЕ ЛИЧНОГО БРЕНДА НА РЫНКЕ EDTECH

Артюшина Е. В., Коренькова М. М.

Информационное общество. 2022. № 3. С. 38-48.

Экономика платформ и трудовые отношения

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Хусяинов Т. М.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 1. С. 6-17.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Студенты нижегородской Вышки решают маркетинговые задачи для Сбера, Tabriano, оптики Кронос и других компаний

14 января 2022г прошла презентация бизнес-кейсов по маркетингу для студентов 3 курса факультета менеджмента. В этом году представители бизнеса подготовили задачи в рамках исследования рынка для новых продуктов, которые появятся в Нижегородской области. Задачи презентовали компании: Сбер, Tabriano, оптика Кронос, НИУ ВШЭ и стартап Self Storage. Над каждой задачей работает проектная группа в течение двух модулей.