Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Бакалаврская программа

Управление бизнесом

60/60/10
60 бюджетных мест
60 платных мест
10 платных мест для иностранцев

18/5/3
18 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/20/3
40 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

?/20/5
Количество бюджетных мест уточняется
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
19/5/1
19 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Студенты факультета менеджмента приняли активное участие в организации форума "Волга Future-2016" в рамках V Международного бизнес-саммита

C 21 по 23 сентября 2016 года в г. Н.Новгороде прошел Международный бизнес-саммит.
Самые умные, красивые, инициативные и ответственные студенты специализации "Управление человеческими ресурсами" факультета менеджмента приняли участие в работе HR-форума Volga Future, проводимого в рамках Международного бизнес-саммита.
Ребята были волонтерами Форума, а также принимали участие в конкурсе "Лаборатория кейсов". Мы попросили участников поделиться своими впечатлениями:
Синева Яна

Студентка факультета менеджмента, 3 курс

"Это был мой первый опыт участия в мероприятии такого масштаба. На самом деле, впечатления потрясающие! Ощущение причастности к чему-то большому, инновационному - прикосновение к частичке будущего. Волонтерство - это та, социальная активность, которая позволяет человеку поверить в свои возможности, поверить в то, что ты можешь сделать мир чуточку добрее и лучше. Организация проходила под руководством замечательных людей, любящих и преданных своему делу. Ребятам, в качестве помощников, были поручены самые разные задачи: контроль за выступлениями спикеров, регистрация, консультирование посетителей по возникающим вопросам, активное привлечение публики на саммит. Участие в саммите, думаю, станет началом моего пути, как волонтера - это дело пришлось мне по душе, и я с удовольствием продолжу его в дальнейшем. Хочу сказать спасибо кафедре организационной психологии за предоставленную возможность!"
Овсепян Рузанна

Студентка факультета менеджмента, 3 курс

"22 сентября я стала волонтером на форуме Volga Future 2016. Мне повезло выслушать несколько очень интересных лекций от профессионалов в своём деле - HR. Самым интересным мне показался рассказ Андрея Левченко. Он бизнес-тренер и профессиональный спикер. На данном мероприятии мне удалось реализовать себя в сфере социальной активности, помогая организаторам саммита. В одном павильоне было собрано большое количество компаний, предоставляющих свои услуги и продукцию. Представители компаний с радостью отвечали на все наши вопросы. Мероприятие произвело впечатление и я с удовольствием приму в нем участие на следующий год."
Полина Буйнова

Студентка факультета менеджмента, 3 курс

"Мне очень понравилось мероприятие Volga Future, так как в одном месте собрались представители успешных компаний и поделились своим опытом с молодыми людьми, студентами. Очень понравилось, что этот форум был приурочен к чемпионату мира по футболу 2018, все оформление было выдержано в этой тематике. Организация саммита была на высшем уровне. Особенно приятно, что организаторы постарались сделать это мероприятие оригинальным. Помимо обычных выступлений представителей компаний, были и различные мастер-классы, выступления в формате ток-шоу, розыгрыши подарков."