Декан — Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по учебно-методической работе — Савинова Светлана Юрьевна

Заместитель декана по научно-исследовательской работе — Шушкин Михаил Александрович

603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20 бюджетных мест
5 платных мест
Проектный подход: Стратегические аспекты аналитической сборки на муниципальном уровне. Механизмы и результаты

Царьков А. С., Кудряшов С. А.

В кн.: Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Ч. 1. Вып. 12. М.: Институт научной информации по общественным наукам РАН, 2017. С. 972-980.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой

27 сентября 2016 года состоялась встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой, менеджером по персоналу филиала «Волга» ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен».

Тема встречи: "Управление талантов в организации. Оценка потенциала сотрудника."
Студенты остались под впечатлением и поделились с нами своими отзывами:

Екатерина Болоташвили

Студентка 2 курса магистратуры, специализации "Управление человеческими ресурсами"

«Всегда приятно общаться с реальными практиками не в режиме «лекция», а в режиме «прямого общения». Безусловно, интересное мероприятие, на нем мы познакомились с компанией «Heineken» в аспекте их политики в отношении кадрового резерва. Я смогла почерпнуть много полезного и мотивирующего на личное развитие.»
Чаннова Дарья

«Встреча со Светланой Зольниковой стала для меня уникальной возможностью изнутри взглянуть на процесс управления талантами в такой крупной компании, как «Heineken». Поскольку я являюсь ведущим специалистом отдела оценки, обучения и развития в компании СИБУР, данная тема является для меня более чем актуальной. Такие встречи позволяют сравнить, как выстроены аналогичные процессы в разных компаниях и обменяться опытом. Однако подобные мероприятия полезны и тем студентам, которые еще не имеют опыта работы - когда узнаешь, как выстроены внутренние процессы в реальных компаниях, начинаешь глубже понимать функционал, который возлагается на HR-специалистов. А это крайне важно на начальном этапе построения карьеры.»