Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Бакалаврская программа

Управление бизнесом

60/60/10
60 бюджетных мест
60 платных мест
10 платных мест для иностранцев

18/5/3
18 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/20/3
40 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

?/20/5
Количество бюджетных мест уточняется
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление образованием

2,5 года
19/5/1
19 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках
Обучение ролевым аспектам как элемент подготовки переводчика к профессиональной деятельности

Емельянова Я. Б.

В кн.: Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании. Материалы 24-й Международной научно-практической конференции 23–24 апреля 2019 г., Екатеринбург. Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2019. С. 308-310.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой

27 сентября 2016 года состоялась встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой, менеджером по персоналу филиала «Волга» ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен».

Тема встречи: "Управление талантов в организации. Оценка потенциала сотрудника."
Студенты остались под впечатлением и поделились с нами своими отзывами:

Екатерина Болоташвили

Студентка 2 курса магистратуры, специализации "Управление человеческими ресурсами"

«Всегда приятно общаться с реальными практиками не в режиме «лекция», а в режиме «прямого общения». Безусловно, интересное мероприятие, на нем мы познакомились с компанией «Heineken» в аспекте их политики в отношении кадрового резерва. Я смогла почерпнуть много полезного и мотивирующего на личное развитие.»
Чаннова Дарья

«Встреча со Светланой Зольниковой стала для меня уникальной возможностью изнутри взглянуть на процесс управления талантами в такой крупной компании, как «Heineken». Поскольку я являюсь ведущим специалистом отдела оценки, обучения и развития в компании СИБУР, данная тема является для меня более чем актуальной. Такие встречи позволяют сравнить, как выстроены аналогичные процессы в разных компаниях и обменяться опытом. Однако подобные мероприятия полезны и тем студентам, которые еще не имеют опыта работы - когда узнаешь, как выстроены внутренние процессы в реальных компаниях, начинаешь глубже понимать функционал, который возлагается на HR-специалистов. А это крайне важно на начальном этапе построения карьеры.»