Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

?/20/5
Количество бюджетных мест уточняется
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
19/5/1
19 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Бизнес-тренды: цифровые технологии в менеджменте

Под науч. редакцией: М. А. Шушкин, Ю. Ю. Чилипенок

Научно-издательский центр "XXI век", 2019.

Оптимизация расходов на рекламу образовательного проекта в сфере малого бизнеса: «Школа контекстной рекламы Anker Noel»

Самылина Д. А., Трундова О. С.

В кн.: Бизнес-тренды: цифровые технологии в менеджменте. Научно-издательский центр "XXI век", 2019. С. 124-144.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Известны результаты нашей команды на Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению персоналом!

18-ого мая 2017 года в рамках работы VIII Всероссийского межвузовского кадрового форума им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом» (Государственный университет управления, Москва) состоялась Всероссийская студенческая олимпиада «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра».

В Олимпиаде приняло участие 29 студенческих команд из разных уголков России. Нижегородский филиал НИУ «Высшая школа экономики» представляла команда «Аутплейсмент», в состав которой вошли студенты 4 курса факультета менеджмента, обучающиеся по специализации «Управление человеческими ресурсами», - Былина Наталья, Кудряшова Екатерина и Зотова Екатерина.

Работу команд оценивало жюри Олимпиады - 30 представителей: профессорско-преподавательскоий состав Государственного университета управления и университетов-гостей, а также работники коммерческих организаций, бизнес-тренера и коучи. Команда «Аутплейсмент» заняла 4 место в Олимпиаде и была отмечена жюри в номинации «Командный дух» за проявленную сплоченность и стремление к победе!

Огромную благодарность выражаем декану факультета менеджмента Фоменкову Д.А. за поддержку проявленной студентами иницитивы, а также преподавателям кафедры организационной психологии, в частности, Исаевой Оксане Михайловне и Припоровой Елене Александровне, принимавшим участие в подготовке и сопровождении команды!

Екатерина Зотова

студентка 4 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

"Очень здорово было оказаться на олимпиаде такого масштаба, посмотреть на своих коллег - будущих HR специалистов из других городов России.
Считаю, что очень многие показали отличную подготовку в сфере управления персоналом, особенно хорошо это было видно при оперировании HR-терминами и при решении практического кейса. Команды (и мы в том числе) действительно справились с решением проблемы, предложили качественные и где-то даже новаторские пути решения поставленной задачи.
Впечатления крайне положительные, спасибо ВЫШке за такую возможность!"