Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Декан Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович

Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Региональные стратегии сегодня: ретроспектива, реалии и перспективы развития на примере Нижегородской области (личный фактор)

Царьков А. С., Городнова А. А.

В кн.: Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 14. Ч. 1. Ч. 1. Вып. 14. М.: ИНИОН РАН, 2019. С. 909-918.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

16 марта прошло мероприятие Молодежного Карьерного Сообщества - МКС, на котором студенты всех ВУЗов Нижнего Новгорода смогли попробовать себя в роли продажников.

Организаторы пригласили большое количество компаний: "Росбанк", "Ростелеком", "HeadHunter", "Coca-Cola HBC Россия", Инновационный центр "Сколково", "Каравай", "ВАТ", "Real Pizza", "АртПром-НН"

Мероприятие началось в 12:00, к этому времени уже пришло более 100 человек! День начался с выступления главного эксперта ООО «Элмонт-инновации Сколково» Соколова Алексея и бизнес-тренера сегмента B2B Макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Малова Данилы. Участники узнали для себя много нового и полезного. После теоретической части студенты приступили к практике, где они делали презентации по продажам и прописывали скрипты продаж, используя инновационные продукты наших партнёров "Ростелеком" и "Росбанк".

Все участники мероприятия получили раздаточный материал от спонсоров. Призеры и активные участники мероприятия получили стажировки от компании Росбанк (20 стажировок в общей сложности), а также приятные подарки от Coca Cola HBC Россия и HeadHunter!

Мы хотим выразить благодарность каждому участнику, партнеру и волонтеру за их визит на наше мероприятие!

Один из немногих отзывов наших гостей:

“Когда шли на мероприятие не ожидали, что будет настолько интересная тема. Мы очень ей прониклись и были приятно удивлены нашей победе. Спасибо большое за такую возможность поучаствовать в кейс чемпионате и огромное спасибо организаторам и спонсорам.”

Образцова Анна и Бурлакова Яна.

2 курс факультет экономики

Мероприятия МКС - это уникальная возможность поработать в команде с незнакомыми людьми, получить оперативную обратную связь от экспертов в своей области, пообщаться  с ними на тему карьерных возможностей, а самое главное - получить стажировку за один день от крупнейших компаний России!

Подробнее о мероприятии в официальной группе: https://vk.com/career_nn