Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Бакалаврская программа

Управление бизнесом

60/80/10
60 бюджетных мест
80 платных мест
10 платных мест для иностранцев

18/10/3
18 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/20/3
40 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
19/5/1
19 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Студент, бакалаврской программы «Управления бизнесом», Широков Тимур получил второй грант на реализацию социального проекта в этом году!

С 1 октября по 7 ноября 2019 г.в Нижегородской области проходил областной конкурс молодёжных проектов и инициатив, Министерства образования, науки и молодёжной политики, «ДРАЙВЕРЫ РОСТА» в среди физических лиц.

На конкурс было подано более 130 проектов, восьми номинациям. Из низ 77 проектов молодых активистов со всей Нижегородской области.

Широков Тимур с командой Бизнес Клуба «Предприниматель» подготовил проект Акселератор «Технология Бизнеса» - это бесплатная бизнес-программа, по итогам прохождения которой каждый человек в возрасте от 17 до 30 лет имеет возможность получить базовые навыки предпринимателя, следующим этапом выйти на первые продажи и упаковать свой продукт в бизнес при полном сопровождении юристов-практиков.

Проект в своей номинации – профессиональные компетенции набрал большее количество балов, занял первое место и получил грантовую поддержку на реализацию. Награждение проводил Министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Злобин Сергей Васильевич.

Ранее в этом году на Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга 2.0.» проходившем под патронажем аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, проходившего с 23 по 31 июля в Самарской области, Широков Тимур получил грантовую поддержку на проект – цикл фестивалей "Яркий мир спорта" в Автозаводском районе, основной целью которого является решение проблемы отсутствия мотивации у детей и молодёжи, том числе сирот и детей из неблагополучных или малообеспеченных семей к занятиям спортом, путём формирования положительных ассоциаций со спортом. Этот проект был реализован Тимуром в рамках проектной деятельности образовательной программы Высшей школы экономики.