Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307
Телефон: (831) 4361752
Email: management.nn@hse.ru
Факультет менеджмента был образован в 2001 году для подготовки высококвалифицированных специалистов и будущих лидеров в различных областях бизнеса и менеджмента. Первые студенты были зачислены в 1996 г.
120 бюджетных мест
Количество платных мест уточняется
Количество платных мест уточняется
Количество бюджетных и платных мест уточняется.
20 бюджетных мест
Количество платных мест уточняется
Количество платных мест уточняется
30 бюджетных мест
Количество платных мест уточняется
Количество платных мест уточняется
Вахрушина А. А., Горчаков К. А., Леевик Ю. С. и др.
Т. 3. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2025.
Экономическая социология. 2026. Т. 27. № 1. С. 92-124.
В кн.: Современный менеджмент: проблемы и перспективы. Сборник статей по итогам XX Международной научно-практической конференции. В 2-х частях. Санкт-Петербург, 2025. 2025.
Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.
Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020
6 февраля 2023 года в рамках дисциплины «Управление человеческими ресурсами» студенты 2 курса факультета менеджмента встретились с Кудрявцевой Ириной Вячеславовной, советником Вице-Президента Нижегородского филиала ПАО Ростелеком.
Ирина Вячеславовна поделилась опытом работы топ-менеджером в Сбербанке, Ростелекоме, дала ребятам рекомендации по построению карьеры.
Кроме того, Ирина Вячеславовна поделилась опытом проведения собеседования с кандидатами на открытые вакансии, сделав акцент на разделении миссии и ценностей компании, а также нестандартное, креативное поведение в стандартной ситуации и знание психологии.
Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Доцент