Встреча с Натальей Сумароковой, специалистом по персоналу компании Magna Automotive Rus JSC

19 октября студенты 3 курса факультета менеджмента в в ходе изучения дисциплины "Управление человеческими ресурсами" встретились с Натальей Сумароковой, специалистом по персоналу компании Magna Automotive Rus JSC.

Тема использования надёжных и валидных инструментов оценки кандидатов была обсуждена на встрече.

Наталья познакомила студентов с преимуществами и ограничениями таких наиболее распространённых в бизнесе методов психологической диагностики персонала как FiroB, MBTI, DISC, TalentQ, Карьерные якоря Шейна и Командные роли Белбина.

Кроме того, ребятам представилась возможность "испытать на себе" специфику числового и вербального тестов SHL.