СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИЗМЕНЕНИЯМ: АНАЛИЗ ПРИЧИН И ФАКТОРОВ

Мкртычян Г. А., Петрова О. В.

Университетское управление: практика и анализ. 2019. № 23(4). С. 142-150.

Возможности программы ICDP в формировании эмоционального благополучия детей

Исаева О. М., Дунаева Н. И.

В кн.: Герценовские чтения: психологические исследования в образовании. Материалы II Международной научно-практической конференции. Т. 2. СПб.: РГПУ им. А.И. Герцена, 2019. С. 299-305.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Встреча с Натальей Сумароковой, специалистом по персоналу компании Magna Automotive Rus JSC

19 октября студенты 3 курса факультета менеджмента в в ходе изучения дисциплины "Управление человеческими ресурсами" встретились с Натальей Сумароковой, специалистом по персоналу компании Magna Automotive Rus JSC.

Тема использования надёжных и валидных инструментов оценки кандидатов была обсуждена на встрече.

Наталья познакомила студентов с преимуществами и ограничениями таких наиболее распространённых в бизнесе методов психологической диагностики персонала как FiroB, MBTI, DISC, TalentQ, Карьерные якоря Шейна и Командные роли Белбина.

Кроме того, ребятам представилась возможность "испытать на себе" специфику числового и вербального тестов SHL.